Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Заблуждения и Щедрая Вселенная


Заблуждения и Щедрая Вселенная и серьезное предложение 

Заблуждения

- Вера, Надежда, Любовь, София, Христос, помогите мне воплотить мою мечту! Она очень большая, в ней как в кристалле много граней. Это любовь, мудрость, постоянный, всесторонний рост, добрая слава, праведное богатство, молодость, мудрость, здоровье, творческий подъём. Видите, как много граней у моей мечты!

-Ты смешная! Посмотри в центр кристалла, что ты в нём видишь? Не на гранях, а в центре.

 -Там плавает, как будто мерцает одно единственное слово Благодать! Ой! Оно разделяется на два и вновь соединяется! Как красиво!

-Ты поняла?

-Пробую:)

-А теперь помоги нам, ты дающая благо.

-Как я могу вам помочь? Вы так всемогущи и всесильны!

-Ты всё ещё не до конца поняла значение слова в кристалле:) Благо дать. Те кто дают благо. Дают, понимаешь? Без навязывания! Без принуждения! Дают, позволяя другим самим решить, принимать им дары или нет, они обходятся без принудительного кормления:) А мы, многие из нас, совершили нарушение.

Придя в этот мир с любовью, мы думали, что любовь можно навязать, заставить людей её принять, заставить чувствовать, то что чувствуем мы. Понимаешь теперь? У них был свой путь к любви, а мы хотели силой, пусть только духовной, заставить их, ускорить их рост.

Мы как будто старались дергать ростки вверх, чтобы они быстрее росли:)

И это породило сопротивление, и как следствие боль, страдание, отказ принимать и даже понимать. Нам надо было просто стараться развивать в себе такой свет, чтобы к нему шли те, кто уже были готовы. Но мы не понимали этого, тоже отказывались понимать. И это наложило вековые программы страданий на сознание людей, они стали думать, что страдать- это единственно правильно и даже хорошо:) И это и есть наш грех! Вместо любви и благодати, боль, сражения за веру, противостояние народов. Понимаешь?

-Да! Но как я могу помочь вам?

- Просто прости себе и себя, и отпусти эти программы.

Перестань держаться за них, и отпуская их в себе, ты покажешь людям, что это хорошо, и нас отпустят тогда все. И мы перестанем корить себя в бесконечности . Понимаешь?

-Да. Тогда разреши себе, и всегда помни:

 

Заблуждаться может каждый, каким бы безупречным он не казался на первый взгляд. Просто отпусти и ПОМНИ.

Copyright: Надежда Мунцева, 2017 Свидетельство о публикации №117100102065 *************************************************

Серьёзное предложение для серьёзных людей

Приглашаю людей, готовых вложить средства в создание нового сайта, с более широкими возможностями( создания площадей для нескольких мастеров, самых различных направлений, функциональных возможностей интернет магазина) далее

  *******************************************************

Вам пишет Щедрая Вселенная

 

Вам было бы приятно получить смс уведомление о том, что ваше желание исполнилось? Думаю, да:) и предлагаю поиграть! Да, да, включить режим игры.

Я предлагаю вам послать друг другу, но не просто так, а мы составим пары игроков, смс, примерно такого содержания:

На ваш счёт зачислено ************** ( здесь напишите сумму денег, 6-7 значную, такую, какую вы себе можете вообразить :) получите, распишитесь. Щедрая Вселенная.

Или:

Вам назначена встреча в наилучший момент, в наилучшем месте с человеком вашей мечты. Приходите на встречу! Любящая вас Вселенная.

Или:

Вас ждёт ваша новая квартира! Ордер готов! Получите, заселяйтесь! Щедрая Вселенная.

Возможно, у вас будут свои варианты этой игры, вы обсудите их с вашим партнером по смс , через личку или почту. Смс желательно отправлять тем, кто не знает ваших номеров. Пусть будет элемент неожиданности.

Но и писать свои телефоны в открытую не надо:) Обменяетесь ими, когда мы составим пары.

У этой игры очень серьезный подтекст.

С одной стороны, вы вроде бы и будете знать, что это игра, а с другой стороны, мы все верим в чудеса, и ваше подсознание, получив такое смс, начнёт искать для вас варианты ситуаций, где вы и на самом деле сможете максимально приблизиться, а то и воплотить своё желание.

Ну что, поиграем? Если согласны, пишите здесь в теме, а я составлю пары. Когда все пары будут собраны, начнём большую игру, и пусть все силы света нашей Щедрой Вселенной нам помогут! ******************************************

Прошу постоянных жителей форума заглянуть в раздел Акции и подарки, для вас есть маленький сюрприз.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное