Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Мочеполовая система, заболевания, очищение и много интересного


Мочеполовая система, заболевания, очищение и много интересного

Приветствую вас, труженики Света!

Сегодня накануне двадцать третьего числа (день диспенсации, аннулирования, кармы в каждом месяце), я в очередной раз пыталась дать себе слово, что всё!

Это последняя медитация такого рода.

http://svetnadegda.ru/forum/35-7258-1

Потом поняла, нет, далеко не последняя.

Слишком глубоки корни, слишком цепко держится старое.

И дошло, бывает, доходит как до пресловутой утки, почему в этом году такой перетрях. То поднимет, то пришлепнет.

Скоро сто лет со дня революции. Самой кровавой и позорной даты нашей истории.

Дня, когда кучка закулисных деятелей, нашли очередного мессию, он ведь просто маленькая марионетка, и залили кровью огромную страну. Ладно, этот разговор не на одну статью, да и …не знаю, нужен ли он вообще.

Просто приглашаю вас провести совместную медитацию:

 

Великое противостояние, карма, освобождение

Надеюсь, после неё вы сделаете глубокий вдох и скажите себе:

«Я любимое, светлое, радостное, успешное, богатое, вечное молодое создание Сил Света! Это сделано навсегда! Благодарю всем я!»

Друзья, медитация получилась сильная, заниматься не чаще одного раза в день, когда вам удобно, можно один два раза в неделю, можно раз в месяц, в год, когда будет желание.

Всем света, радости, благополучия на всех уровнях! Всегда!

 

*****************************************

Заболевания мочеполовой системы лекция и медитация http://svetnadegda.ru/forum/99-7227-1

**********************************

 

Мантра ОМ, Отче наш и наши ошибки

http://svetnadegda.ru/forum/17-7256-1

Друзья, немного поворчу, мне сразу несколько человек за последние сутки прислали мантру ОМ. Мантра замечательная, спорить не буду. НО!! Звук ОМ уводит вас с путей материального мира.

Нет, ну если вам хочется уйти в отшельники, сидеть на хлебе с водой, тогда да, сколько угодно. А если вы хотите поднять сознание, и найти путь объединения материального и духовного, то эту мантру, конкретно ОМ, использовать следует строго дозировано, а ещё лучше «разбавлять» мантрами об успехе, богатстве, любви.

Нельзя резко кидаться в сторону духовного только, как нельзя и смотреть только в сторону мирских радостей. Принимать надо себя в мире, и мир в себе. О молитве Отче наш я уже писала. Да, слова сильные.

И опять НО, вам нравится считать себя рабами? Грешными от момента рождения?

Ну…тогда да, конечно, читайте в том виде, в каком эти слова применяются уже веками, для программирования людей на грех, страх и так далее. Нет? Тогда замените слова.

Они написаны людьми!

Прочтите фразу «и не введи нас во искушение», без частицы «не», что остается? И так далее и тому подобное, простите, ворчу сегодня, но прежде чем, что-то применять, надо вникнуть в суть, так ведь?

Прошу прощения за ворчание!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

************************************

 

 

Притча о верблюде

http://svetnadegda.ru/forum/226-7248-1#152849

Жил-был молодой да резвый верблюд.

Ну, а поскольку он был прогрессивным и амбициозным молодым верблюдом, мечтал он, конечно, о славе, о почестях, о должности высокой и престижной. В своих фантазиях он получал самый элитный корм, спал на пуховой перине, был любимым верблюдом султана и возил его на разные светские мероприятия. Иногда они с султаном неспешно прогуливались в центре города и милостиво кивали своим подданным, в иной раз прохлаждались в тени деревьев, а порой просто уходили вдвоем в небольшие походы по окрестностям.

 

Верблюд так и видел во снах, как он питается верблюжьей колючкой, выращенной в особых условиях, носит на своей спине расшитую золотом шелковую накидку с кистями, горделиво вышагивает на зависть другим верблюдам и всем городским жителям.

Ну, вот однажды, поскольку наш верблюд, был, все же, самым что ни есть обыкновенным верблюдом, люди взяли его в свой поход. И не просто поход, а дальний и тяжелый переход по пустыне. Чего только не пришлось перенести молодому верблюду, неподготовленному к тяготам жизни!

 

И как же он возмущался такой неслыханной наглости! Он-то считал себя королевской особой, а тут какие-то простые рабочие люди и тяжелый физический труд!

Буквально на своем собственном горбу ему пришлось испытать и длительные многочасовые походы, и постоянную боль в ногах, и беспрерывное общение с толпой таких же верблюдов и людей, и нехватку пищи и воды, и изнуряющую жару и пронизывающий холод ночной пустыни.

Хотя, стоит отметить, что были и маленькие минуты радости на этом пути, приносящие верблюду хоть какое-то моральное облегчение. Так, в дороге он сблизился с парой верблюдов и за недолгое время даже успел подружился с ними. Ведь вместе можно и поговорить, и помолчать, и стойко переносить все тяготы длинной дороги.

В соседней веренице шла красивая верблюдица, с удивительно добрыми, бархатными глазами, и молодой верблюд немедленно и отчаянно влюбился. Да и люди, что и говорить, хоть были и простыми незнатными торговцами, относились к своим верблюдам с заботой и любовью, кормили их, давали отдыхать и даже ласково разговаривали с ними и объясняли, что они выполняют важную работу – несут провизию, товар и помогают людям в их ремесле. Вот почему и верблюду стало приятно вносить общий вклад и выполнять возложенные на него обязанности.

Наконец, путешествие подошло к концу. Люди дошли до конечного пункта и дали длительную передышку своим верблюдам. Животные лежали на животе, на крепких боках, щипали траву и отдыхали.

А наш молодой верблюд, хоть и привык возмущаться беспардонностью к своей особе, вдруг неожиданно осознал, что это было самое лучшее приключение в его жизни. Ведь он нашел в дороге и свое предназначение, и дружбу, и любовь. А что касаемо мечты стать богатым и знатным верблюдом - к ней, конечно, надо стремиться, только счастье-то-вот оно, на ладони, здесь и сейчас. И верблюд улыбнулся, мечтательно закрыл глаза и начал ждать в предвкушении следующее путешествие.

Автор: Юлия Свиридова

 

***************************************

О пользе уборки

http://svetnadegda.ru/forum/226-7249-1

 

В последние дни лунного месяца и начале первых дней растущей луны хочется немного поговорить об уборке, и зачем она вообще нужна.

Хотя понятно зачем - чтобы не зарасти грязью.

Однако, очищение своего жилища имеет и гораздо более важное, сакральное значение.

Так, убирая квартиру, мы убираем не только физическую грязь, но и энергетическую, выбрасываем ненужный хлам, чтобы освободить место для нового.

Что происходит в душе у человека, если он не в состоянии убрать свой дом? Скорей, всего, он либо не любит место, в котором он проживает, либо у него апатия и отсутствует энергия, либо он занят каким-то другим важным делом, а на домашние дела у него просто не остается времени.

Что, само по себе, является не очень хорошим признаком и явным перекосом в одной из сфер жизни в ущерб другим. Еще один довод в пользу уборки звучит так - “Убираешься в квартире, разбираешься в голове!”

 

И это действительно так, ведь на чистое структурированное пространство, где все разложено по своим полочкам, прилетают и более четкие, логичные мысли, более чистые, светлые, позитивные, похожие на бабочки.

Наконец, еще один явный терапевтический плюс уборки заключается в том, что она помогает человеку, находящемуся в депрессии, почувствовать контроль над своими домашними делами, контроль над своей жизнью, почувствовать, что он может в этой жизни хоть чем-то управлять.

Это как в арт-терапии - раскрасил мандалу или сочинил сказку - моментально видишь результат своего труда и понимаешь, что, пусть и в мелочах, но ты можешь быть создателем, руководителем, творцом. Если вспомнить Маленького принца Экзюпери, то там как раз об этом и говорится - "Есть такое правило.

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету... ", в нашем же случае планетой выступает наша маленькая Вселенная - наша квартира, наш дом.

Во время большой уборки, которую все же лучше проводить на убывающей луне, необходимо не только хорошенько вычистить квартиру, но и сходить в баню или душ, полежать в ванной с морской солью.

Избавляться надо не только от ненужных вещей, но и от идей, пересмотрев старые цели, коллажи, списки и выбросив некоторые за ненадобностью. Важно доделать отложенные в долгий ящик различные дела или навсегда выкинуть из головы данные себе обязательства.

 

Проанализируйте и свое окружение, возможно некоторые из людей уже давно вам не нужны, и как только они уйдут, на их место придут новые, более позитивные знакомые. Постарайтесь провести энергетические ритуалы очищения , после которых новые возможности не заставят себя ждать.

А уж после ритуала очищения выбрать себе какую-нибудь замечательную мощную практику от Надежды http://svetnadegda.ru/forum/146-7254-1#152847 , направленную на любовь и процветание! Автор: Юлия Свиридова ******************

Друзья, пожалуйста, посмотрите этот форум Карма http://svetnadegda.ru/forum/35

у меня руки чешутся его снести, то есть абсолютно, со всем, что на нём есть, вам он нужен?

********************************

Новые времена, новые ритуалы Новый, новогодний сборник http://svetnadegda.ru/forum/146-7254-1#152847

 

Друзья, до Нового года ну совсем чуточку осталось подождать.

Ой, ну понимаю, что я уже вам все уши прожужжала!

Но я так люблю этот праздник…наверное на уровне детей, не далеко в этом от них ушла, что начинаю думать о следующем, почти сразу же в Новогодние праздники

. Старые ритуалы перестают работать, многие уже совсем отжили своё, время, энергии идут вперед, и нам надо за ними поспевать. Хочу составить для вас новый сборник, новых ритуалов, которые потом мы будем проводить совместно. На деньги, на любовь, на омоложение, на успех, на бодрость.

Сборник будет достаточно обширный.

 

1 раздел: предновогодние ритуалы (убранство дома) и потому пишу вам заранее, так как для каждой местности может быть свой ритуал, энергетика Сибири, к примеру, так же отличается от энергетики Новгородчины или Азии, или европейских стран, как отличается энергетика города от энергетики поселка или деревни. И я прошу вас писать мне, примерно, где вы находитесь. Адресов мне не надо!

Просто, пример: Вологодская область, Казахстан, Германия, Дальний Восток, Сибирь и так далее. Город или сельская местность

 

2 раздел: Собственно Новогодние ритуалы и практики

 

3 раздел: 12 дней после Нового года

 

4 раздел: Практики защиты и очищения домов. Сейчас принимаю предзаказы, буду учитывать все ваши пожелания.

Стоимость сборника сейчас 333 рубля, после окончания будет увеличена

 

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*******************************

Встреча на Высшем уровне с 23 по 26 октября включительно http://svetnadegda.ru/forum/133-7221-1 ************************************

Новый год не за горами, как сейчас прибежит! http://svetnadegda.ru/forum/107-3220-5#45374 *************************************

Алкогольные и наркотические привязки http://svetnadegda.ru/forum/221-7233-1#152456 **********************************************

Секс после сорока http://svetnadegda.ru/forum/221-7252-1

*****************************

Двери http://svetnadegda.ru/forum/79-7238-1#152588

***********************************

Хранитель денежных потоков http://svetnadegda.ru/forum/151-7231-1

******************************

Методики оздоровления http://svetnadegda.ru/forum/99-7227-1#152331

************************************

Ближайшие мероприятия http://svetnadegda.ru/forum/151-7226-1

**************************************

Друзья, отчитываюсь, вчера отвезли ручки, карандаши, ножницы, клей, конфеты, кукурузные палочки (сама их до сих пор люблю!) бананы, буду очень благодарна за вашу помощь всегда! БЛАГО ДАРЮ вам я! http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-4#118765 ***************************************

Руны Берегинь http://svetnadegda.ru/forum/256-7195-1#151696

*************************************

Тренинг в энергиях Рейки http://svetnadegda.ru/forum/153-7202-1#151807

****************************************

Рунолог и славянист http://svetnadegda.ru/forum/146-7193-1

*****************************************

Новогодние подарки, конкурс с подарками для вас http://svetnadegda.ru/forum/107-7182-1#151457 **********************************

Назад в СССР http://svetnadegda.ru/forum/107-7178-1#151408

****************************************

От Кристины (таролог) акция http://svetnadegda.ru/forum/254-7174-1

*********************************

Акции и подарки (друзья, на этом форуме есть настройки, всегда и всем передающиеся в дар:)) http://svetnadegda.ru/forum/107

Деньги успех http://svetnadegda.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ru/forum/147

Энергии Дариев http://svetnadegda.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ru/forum/149

Повышение осознанности и энергетики http://svetnadegda.ru/forum/150

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Энергии Богов Египта http://svetnadegda.ru/forum/230

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Высшее практическое мастерство (полные курсы) http://svetnadegda.ru/forum/221

Трансформационные игры и комплекты( руны, карты) http://svetnadegda.ru/forum/242

Абонементы http://svetnadegda.ru/forum/240

Друзья, отдельная просьба, пожалуйста, помогите репостами и лайками , очень, очень вас прошу!

 

Тема в контакте https://vk.com/public93215119?w=wall-93215119_3600 и https://vk.com/id302773835?w=wall302773835_6019

Фейсбук https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1825774810783792&set=a.227815840579705.73350.100000538723955&type=3&theater

 

всем, всем, всем БЛАГО ДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное