Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Ищу любовь и конкурс с подарками


Ищу любовь и конкурс с подарками

Всем приветствия, дорогие друзья!

Новогодние подарки

Друзья, я очень люблю праздники и веселые конкурсы. А вы? И скоро мой ник опять изменится на Надь Морозовну. Ну….может веселее ещё, что-то придумается.

И я приглашаю вас принять участие в розыгрыше подарков.

Далее http://svetnadegda.ru/forum/107-7182-1#151457

**********************************

 

Ищу любовь

http://svetnadegda.ru/forum/151-7180-1

Дорогие друзья, эта тема для тех, кто ищет своего идеального человека.

Немного отступления.

Я была в гостях, меня принимали чудесно, угощали во всех смыслах волшебно, и духовно, и материально, я провела чудесную неделю, отдохнула..словом у меня приключились волшебный отдых. Вернулась домой, дома вроде бы всё привычно, любимая семья, муж, дети, домашние любимцы, опять чудо радостной встречи. Я вернулась немного другой.

Идут очень интересные осознания.

И все эти дни я думаю, как чудесно иметь семью, с которой всегда хорошо! Тепло и радостно. И я предлагаю вам провести неожиданный минитренинг.

 

10.10 я открою для всех желающих поток высокой осознанности, вам надо будет подойти на улице к любому незнакомцу или незнакомке, и задать любой вопрос: «Как пройти туда-то? Сколько времени? А вы не подскажете?»

Любой! На ваш выбор. И постараться запомнить ОЩУЩЕНИЕ, которое возникнет в первые момент обращения к незнакомцу, придя домой записать его.

Скорее всего, это будет мысль, которая мешает вам встретить новое и радостное чувство. Придя домой напишите эту мысль, лучше на бумаге, и постарайтесь её развернуть, посмотрите, что за ней тянется.

Держать поток буду ровно сутки, так как разброс временных поясов у нас большой. С 00.00 10.10 до 00.00 11.10 Прошу желающий провести этот смелый эксперимент написать ваше имя в этой теме или мне на почту, только имя.

Пусть любовь благословит вас!

И все блоки просто растворятся!

********************************** 

Усиление настройки традиционного Рейки

Основатель Надежда Мунцева, Мастер Рейки, Гранд мастер Рейки, мастер Шамбала Рейки Друзья, приветствую! Сейчас идёт перезагрузка многих энергий и настроек.

Усиливаются и перезагружаются энергии Рейки, энергии денег и любви, молодости и здоровья. Так оно и должно быть коллективное сознание начинает пробуждаться, и пробужденному сознанию требуются усиленные новыми потоками энергии.

Представляю вам усиленную настройку традиционного Рейки. http://svetnadegda.ru/forum/255-7181-1 Эта настройка поднимает ваше сознание быстро, мощно, комфортно.

При работе с ней создаётся четкое ощущение, что ты видишь всё с высоты.

И то, что казалось тебе таким серьезным, большим, непроходимым, получает новые ракурсы видения, и мы видим, как его обойти, изменить, исправить, улучшить.

Настройка имеет один символ, поднимающий ввысь четыре основных, традиционных символа.

Всё что есть в традиционном Рейки http://svetnadegda.ru/forum/153-1750-11#149404 этой настройкой усиливается, улучшается, повышается. Далее http://svetnadegda.ru/forum/255-7181-1#151456

P.S. Только сегодня, 07.10 делаю скидку на неё 70 %

*********************************

Позвольте познакомить вас с чудесными картинами

Анны Пресняковой. http://svetnadegda.ru/forum/194-7179-1 Они дышат любовью и радостью. Анна создавала их для себя, но группа поддержки в лице меня и Любови уговорила выставить их на обозрение общественности. Посмотрите сами, какие они добрые и светлые!

Друзья, Анна очень скромный человек, её пришлось уговаривать не один год сделать этот шаг. Она работает в нашей библиотеке, замечательный, душевный человек! Фотографии в разы слабее самих картин, от которых так и льётся радужный свет чистоты.

Друзья, все картины можно приобрести. Но Анна на самом деле человек скромнейший, поэтому по всем вопросам приобретения, если у вас серьезное намерение приобрести картины, обращайтесь ко мне, через личку, по почте Svetnadegda999@yandex.ru

Приятного просмотра!

***************************************

 

Назад в СССР http://svetnadegda.ru/forum/107-7178-1#151408

Друзья, в этом году отмечается, столетие революции, у меня к этой дате своё отношение, больше непечатное, но живы ещё те, кто пережил если не саму революцию, то многие годы её последствий.

Наша замечательная заведующая клубом решила сделать нашим бабушкам и дедушкам праздничный вечер Назад в СССР И вот тут нам очень нужна ваша финансовая помощь.

Очень просим вас помочь нам подарить радость людям, пережившим многие, далеко не всегда веселые времена.

Наша память хранит и много веселого, но всё реже и реже собираемся мы вместе, чтобы вспомнить пионерские зорьки, звонки на урок….а как не хотелось просыпаться по утрам в школу! А колхоз с его картошкой! Эх….сейчас это вспоминается с таким теплом!

Мы постараемся сделать фотографии, если потребуется, я сохраню и предъявлю чеки. А вы станете вновь добрыми волшебниками!

И ваше доброе вложение в радость, тех кто помнит детство, похожее на наше, обязательно вернется к вам! Заранее всем благодарим!!!

Все реквизиты для оказания помощи здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с любовью и благодарностью, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Заведующая клубом в нашем поселке Тухун, бережно хранит памятные вещи. Ведь это наши с вами воспоминания! Форма самая настоящая! Из тех времен!

Эх! Жаль....размерчик уже немного не мой, даже если вы не хотите принимать участие в акции, фото вас повеселят http://svetnadegda.ru/forum/107-7178-1#151408

****************************************

Друзья, не знаю, насколько вы любите фэнтези, решила вас не утомлять заранее, но если интересно, у меня несколько новых сказочек написалось http://svetnadegda.ru/forum/130

И юморком разбавила http://svetnadegda.ru/forum/74-7171-1#151354

*********************************

застолье с Родом http://svetnadegda.ru/forum/133-7176-1#151367

************************************

Кармические задачи http://svetnadegda.ru/forum/151-7177-1

**********************************

От Кристины (таролог) В октябре желтеют листья и деревья их сбрасывают, если в начале месяца в лесу красиво, то потом продолжительные дожди образуют лужи с мокрыми листьями под ногами.

И чтоб сделать вам денечки теплее объявляю акцию на следующие расклады http://svetnadegda.ru/forum/254-7174-1 *********************************

Акции и подарки (друзья, на этом форуме есть настройки, всегда и всем передающиеся в дар ) http://svetnadegda.ru/forum/107

Деньги успех http://svetnadegda.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ru/forum/147

Энергии Дариев http://svetnadegda.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ru/forum/149

Повышение осознанности и энергетики http://svetnadegda.ru/forum/150

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ru/forum/153

Энергии Богов Египта http://svetnadegda.ru/forum/230

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Настройки от Лавинии http://svetnadegda.ru/forum/249

Высшее практическое мастерство (полные курсы) http://svetnadegda.ru/forum/221

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное