Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1 Женщина бальзаковского возраста… Было совсем не страшно войти в эту категорию, ведь Бальзак писал о женщинах между тридцатью и сорока годами. До пост-бальзаковского возраста оставалось еще 10 лет. Прожить их хотелось ярко, полезно, интересно, а главное хотелось выполнить свою гендерную роль- родить и воспитать ребенка.

Но вот, когда в 35 я обнаружила, что мужчина, с которым мечталось разделить все, в том числе и ребенка, захотел того же, но, увы, не со мной, стало по настоящему страшно. Где? Где женщина 35 с хвостиком лет может познакомиться с мужчиной?

Профессиональная среда отпадала, психолог человек в основном самозанятый, а если и не само, то круг сотрудников психологических центров составляют такие же… женщины. Не верите? Посмотрите статистику выпускников психологического факультета любого ВУЗа - на сто женских фамилий дай Бог, чтобы было три мужских.

Улица и общественный транспорт по понятным причинам тоже не рассматривались. Сейчас и двадцатилетнее стесняются знакомиться на улицах, что уж о тридцатилетних говорить.

Хобби? Спортивные секции? Языковые курсы? Театры, рестораны, кафе? Назовите мне увлечение, пользующееся популярностью у мужчин. Мне на ум приходят стендовый моделизм, силовые виды спорта, парашютный спорт, альпинизм. Я не настолько отчаянная, чтобы записаться на карате, полезть в горы или собирать паровозики. Учат языки, ходят в театры, посещают выставки, в основном женщины, студенты или семейные пары. В ресторанах, кафе, клубах познакомиться можно, но ходить туда надо регулярно, как на работу.

И тут я подумала про Интернет. Чем не способ найти друг друга, ведь давно уже большая часть нашей жизни переместилась иную реальность. Поисковик услужливо выбросил ссылки на сайты знакомств. На трех-четырех самых крупных из них я и зарегистрировалась.

Пару недель я честно держалась, била себя по рукам, напоминала, что я тут как женщина, а не как журналист или психолог. Но, типажи мужской части населения настолько ярки, а многие даже незабываемы, что хочется увековечить их словом печатным. "Я памятник себе воздвиг не рукотворный".

Итак, персонаж первый, Невидимка. С ними вы почти наверняка встретитесь сразу же после регистрации. Бывают трех типов:

- Незатейливый невидимка. Вместо фото абрис головы и плеч с табличкой на шее «No foto». Мне сразу вспоминаются кадры расстрела партизан времен Великой Отечественной Войны.

- Невидимка наивный. Выставляет вместо своего фото, снимки моделей или звезд шоу бизнеса в надежде, что никто не догадается. Как же мы догадываемся? Трудно, согласитесь, не узнать Энрике Иглесиаса, Брюса Уиллиса или Мела Гибсона. Это все равно, что играть в прятки с трех летним ребенком, который с шумом и грохотом прячется в метре от тебя за тумбочку, а тебе надо ходить по комнате и старательно делать вид, что не замечаешь торчащей за тумбочкой макушки или спинки. Есть невидимки, которые выбирают фотографии просто симпатичных мужчин-моделей. Но милые мои, желательно чтобы эта модель была все же одна. Когда в альбоме три фотографии и на всех изображены разные мужчины… На ум приходит только «Доктор Джекил и мистер Хайд» Стивенсона.

- "Честный" невидимка. Фотографии есть и все они его. Но сделаны, либо в темной-темной комнате темной-темной ночью, либо в ясный день, с расстояния три километра и в больших и темных очках.

Чего хотят все эти невидимки? Правильно – секса. Реального или виртуального- не важно. В самом этом желании нет ничего стыдного или неправильного, но как-то мало я встречала женщин, готовых заниматься им в слепую. Особенно, если вы рассчитываете на реальный секс. Смешны так же отмазки типа «нет фото в цифровом формате» или «вы увидите меня при встрече». А как будет проходить эта самая встреча? Связные, явки, пароли? Вам хочется сыграть в казаков-разбойников? Мне лично нет.

Персонаж второй, Секс-турист. Набросятся на вас сразу после регистрации вместе с Невидимками. Тоже делятся на несколько видов:

- Бедный студент. Молод, свеж, катастрофически беден. Или не обязательно студент. Но, так же молод, свеж и катастрофически беден. Попросить денег за секс не позволяет гордость, заработать их другим путем не позволяет отсутствие желания вообще работать. А жить ведь хочется, поэтому честно отдастся вам, в надежде, что вы возьмете на себя все хлопоты по жизнеобеспечению здорового дитяти.

- Мальчик по вызову. Тут все честно, просто и красиво. Почасовая оплата. Можно на вашей, а можно на его территории.

- Девственник или Ботан.
На самом деле может иметь сексуальный опыт и совсем не обязательно в родстве с доктором Левиным, но имеет какие-то жуткие комплексы на счет себя, секса и/или себя в сексе. Ищет более опытную и старшую женщину, надеясь, что она научит/вылечит его больное эго и он смело отправиться в самостоятельное плавание по просторам большого секса.

В отличии от первой категории, у секс-туристов все прозрачно и понятно, сами они понятливы и ненавязчивы, так что если вас не заинтересовали их предложения- можно просто проходить мимо или даже мило поболтать. Многие из них действительно приятные парни, а как жить - личное дело каждого.

Персонаж третий, Мужчина женатый. Может скрываться и в невидимках, особенно Честных и Незатейливых, но существует и открыто, с реальными смотрибельными фотографиями. В анкетах у них все честно написано, про жену, детей, собаку. Ищут они любовницу на постоянной или временной основе.
Не знаю как у вас, но у меня такие мужчины вызывают уважение своей честностью. Лучше делать выбор с открытыми глазами, не так ли? Единственное, мне не дает покоя вопрос, не боятся ли они, что их анкету увидит если не жена, то кто-то из друзей-знакомых-сотрудников. Но, думаю, что это уже проблема их внутрисемейных отношений.

Персонаж четвертый, Недоросль. Так я называю всех мужчин, которые в графе «Имя» указывают – Сашенька, Виталя, Витек, Масик, Стасик… встретился даже Славунчичек Рыжульчичек. Все бы ничего, только «мальчикам» 30, 35 и даже 40 лет. Хоть в строке поиска и значится «ищу женщину», но вам, если и рискнете, придется сначала обзавестись комплектом погремушек, слюнявчиков и памперсов. Взрослых. Будете качать Масика на коленях и прижимать его к своей большой груди… Вспомнился поэт Васисуалий Лоханкин, который ценил в жене своей Варваре «большую белую грудь и жалование».


Продолжение следует...

Kalipso2409

Комментировать статью

 

 

Сказка о Яго и Льве-Ягнёнке. Художественное творчество

Сказка о Яго и Льве-Ягнёнке. У Султана были огромные стада Овец. Иногда они разбредались по всей Агробе, и город наполнялся блеющим шумом всевозможных сплетен.
Сегодня был точно такой день. Попугайчик Яго, пролетая над стадом этих глупых животных, обратил внимание, что у одного Ягненка на загривке слишком густая шерсть. Вокруг стоял такой жуткий шум и суета, что у Яго не было никакого желания останавливаться и рассматривать его по-подробнее.
Спустя год, Яго вновь встретил этого Ягненка и чуть не упал от удивления. Читать далее →

 
Чаронга   вчера в 8:38    97 0 6  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

 

Осень. Зима. Запасаемся витаминами Здоровье и фитнес

Осень. Зима. Запасаемся витаминами В одном сером-сером городе, на серой-серой улице, в сером-сером доме жила маленькая серая девочка. Почему она была серенькой? Да потому что поселилось в этой девочке серое-серое чудовище по имени Авитаминоз. Оно вытягивало из девочки все краски жизни. И так бы пропала маленькая девочка, если бы не появился веселый спаситель по имени Витамин. Он прогнал чудовище, и мир заиграл яркими красками.
А вам не знакома эта сказка? Особенно ближе к весне, когда вы чувствуете себя уставшими и разбитыми. Читать далее →
5 фотографий

 
Белка   сегодня в 6:32    308 2 49  
Рейтинг: +31
Вам понравилось

 

Обзор фильмов, на которые не стоит тратить свое время Культура

 
nazavita   сегодня в 12:30    283 0 42  
Рейтинг: +29
Вам понравилось

 

Фотоконкурс "Открой свой холодильник. Haier" Рецепты и кулинария

Фотоконкурс "Открой свой холодильник. Haier" Он большой, красивый, но он не ходит в спортзал и не качает мышцы, ему все дано от рождения.
Он заботливый и стильный, вряд ли он подарит Вам цветы, но выглядит всегда безупречно.
Он мощный и холодный великан. Предпочитает жить только на кухне, преподнося Вам самые любимые лакомства. У него есть свой внутренний мир и характер, который запросто расскажет о своем владельце.
Каждый холодильник – это целая история. Расскажите свою!
Чтобы принять участие в фотоконкурсе «Открой холодильник. Читать далее →
4 фотографии

 
natocnkakom   сегодня в 15:02    130 2 37  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

 

 

Конкурсы на myJulia.ru
Внимание, внимание! Не пропустите! Самый масштабный в истории женской социальной сети myJulia.ru конкурс завершен! Десятки призов нашли своих владельцев! А сколько роздано медалей! Поздравить победительниц и поискать свое имя среди призеров можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/274337/.
 
В группе «Фотоохота» продолжается конкурс. Спонсором конкурса стал бренд Head &Shoulders. И конкурс посвящен воде, водным процедурам, ну и конечно же, нашим пользовательницам и членам их семей. Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/263831/.
  
Конкурс «10 лучших статей по версии Allsoft.ru». Призом этого конкурса станет программа, которая поможет контролировать рацион, систематизирует ваши попытки сбросить вес и поможет стать девушкам стройнее и красивее – «Контроль веса и питания». http://www.myjulia.ru/post/265491/.
  
Итоги конкурса от пользователей «Карвинг – детям» можно увидеть здесь: http://www.myjulia.ru/post/274362/. А в группе «Конкурсы! Конкурсы от пользователей!» окончен конкурс "Моя белоснежная улыбка". Ждите результатов!
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!  


В избранное