Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)

Мемуары плутовки с берегов Невы ( продолжение)-Может быть, всё-таки, чаю? Или ещё пива? – Руслан, наконец-то разжал объятия и встал с постели. 

- Пиво было бы кстати, - потянулась я, выгнув как кошка спину. – Калорий потрачено немало. 

Руслан на секунду застывает на месте, любуясь моим видом сзади. 
-Слушай! А переезжай ко мне! – неожиданно делает он мне деловое предложение.
-Я готовить не умею, - чтобы сразу расставить все точки над «i» заявляю я, забирая у него огромный бокал с тёмно-красной жидкостью.
-Готовить? А при чём тут это? – Руслан брезгливо морщится. – Я лучше любой девушки кашеварю, живу-то в Москве один. Если что, и в ресторан могу тебя сводить. Мне не нужна кухарка.
-А кто тебе нужен? – я делаю глоток и старательно облизываю языком губы.
-Учительница! Нет, правда, мне нужен кто-то, кто бы владел хорошо языком.
Я показываю ему язык и эротично подхватываю капельку пива.
-Да, я не в том смысле! Ясно, ты всё прекрасно понимаешь, просто это стёб! 
Руслан налил себе полстакана пива.
-Ну, давай, как говорится, за наше случайное знакомство!
«Хорошо, хоть в этот раз мне удалось представиться до того, как мы оказались в постели!» - чокаясь, думаю я про себя.
-Понимаешь, Люда, я тут хотел с португалкой замутить, чтобы язык лучше выучить, так сказать, «интимный словарь» под боком иметь. 
-Дай, угадаю, ты влюбился в местную девушку, она ответила тебе взаимностью, вы собирались пожениться, но она изменила тебе с лучшим другом или с коллегой по работе. И звали её как-нибудь, на В…Валентина, наверное! 

-Нет, - Руслан в который раз удивлённо смотрит на меня, допивая пиво. – С чего ты взяла? Я ни на ком жениться не собирался, так, интрижку завести, традиции и обычаи изучить, мне работу в Португалии предлагают, контракт хороший, грех отказываться. Но всё какие-то страшненькие девчонки попадались, да и нравы достаточно пуританские, католическая страна, всё-таки. 

-Ладно, хорошо, давай заключим соглашение. Ты будешь меня ежедневно кормить, я обязуюсь тебе помогать с изучением языка, кроме того, наши отношения вполне могут носить сексуальный характер, - при последних словах Руслан опять заулыбался, как кот, объевшийся чем-то вкусным. – Но! – предотерегающе поднимаю я палец вверх. – Это будет секс без каких-либо обязательств. Если ты согласен с моими условиями, то, давай разопьём ещё по бокальчику пива, оно здесь очень вкусное. 

Руслан поднял обе руки наверх и посмотрел на потолок.
-Нежели я нашёл её, ту единственную, которая не рвётся выйти за меня замуж, а хочет того же, что и я – приносить друг другу пользу и наслаждения?
Я размышляю о том, что комплимент получился какой-то сомнительный, но и на том, что называется, спасибо! 

 

-У меня все родственники, особенно бабушки и тётки, как с ума посходили, норовят мне невест навязать! Говорят, квартира у тебя есть, машина есть, зарабатываешь хорошо! «А все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену».
-Чарльз Диккенс «Повесть о двух городах», - мгновенно реагирую я.
-Господи! Ещё и умная! Ну, точно, не женщина, а мечта!

Карамелькина

 

 

Нарезные котлеты. Это очень вкусно.
Нарезные котлеты. Это очень вкусно.Сегодня, к возвращению мужа из отпуска, готовлю его любимые нарезные котлеты. С удовольствием поделюсь с вами, дорогие мои друзья этим рецептом. Эти котлеты, уверяю вас, могут стать изюминкой на вашем праздничном столе, как, собственно, и в повседневном меню вашей кулинарной деятельности. Этот рецепт я привезла с Камчатки. Очень давно он стал одним из любимых в нашей семье. А потому, мне очень хочется поделиться с вами этим вкусным мясным блюдом. Читать далее →

  karlita  

 

Мои оберёги-подарочки
Дорогие друзья, не судите строго) Оберёги дорогим сердцу людям. Начало здесь http://www.myjulia.ru/post/711517/#comments_form
Девочка ромашка счастье принесёт, от любой невзгоды Ваш очаг спасёт!
Я глазастенькое чудо, радость приносить в дом буду!
А этому бравому пареньку чего то не хватает)
А вот так в самый раз)
Ещё бравый паренёк)
Приготовим для него корзиночку
На подставочке. Обклеила коробочку. Шляпку связала.
Я принесу Удачу и Процветание в придачу!
Спасибо за внимамание! Читать далее →

 комарова

 

Что отцы не допили - мы допьем!
Замечательные бутылки из-под коньяка я принесла домой с юбилея коллеги. Именно из-за слабости к бутылкам я хожу в ресторан не с клатчем, как все порядочные дамы, а с нормальной хозяйственной сумкой. И пока народ опорожняет тару, я незаметно слежу, чтоб рьяная официантка не умыкнула "пробковую пробку" (извините за ТУФТАлогию) или более-менее эксклюзивную бутылочку.
Пыталась поддержать стиль Прованс: спокойная цветовая гамма, потертости, набрызг.
Вот они -трофеи... Читать далее →

 

GalaSi  

 

Мечтающий слоник

 

Это не мухослон, это слоник,который мечтает ЛЕТАТЬ! и костюм у него Божьей коровки. Беретик и крылышки снимаются, а вот штаны нет - он очень хотел красные штаны, но был лишь маленький размер и воть, штаны как приросли. 

Аксёнок

 

Группа вновь работает!!!

Я так скучала по вам все это время!!!! 

Taia 

 

myJane.ru Шесть вещей, которые ты должна знать об онлайн-знакомствах
Где живет любовь? Как сложно дать ответ на этот глобальный вопрос! Читать полностью


В избранное