Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Вы что вытворяете? То одна чуть своих друзей не отравила, то другой не тому, кому надо волшебный дар передал! Да я с Вами по второму разу поседею!
Женщина в белом одеянии бросила на Бомбуса уничтожающий взгляд.

-Но я всё делал, как Вы мне велели, моя королева! Номер 13, там был только один молодой человек…
-А ты на фотографию смотрел? Дмитрий с Александром похожи, конечно, но не настолько, чтобы перепутать.



-Э…Дело в том, что молодой человек был, как бы это поделикатнее выразиться… не совсем здоров.
-С бодуна он был, с обычного бодуна, - сердито сказала стоявшая рядом Аля. – Решали мальчики, как меня от террористов спасти, а всё опять водярой закончилось.
-Ну, они же не знали, что тебя давно оттуда волшебное братство вытащило!- возразил шмель.
-А когда он тебе начал Бунина по памяти читать, ты ничего не заподозрил? Или ты тоже был…не совсем здоров? – презрительно спросила пожилая женщина.
-У меня с прошлой ночи ни капельки спиртного в организме не было! И откуда у Вас такие стереотипы? Почему монтажник не может быть образованным человеком? Тем более, что практически всё свободное время он проводит со своим двоюродным братом-лингвистом!
-Ты думаешь, они вместе стихи Нобелевских лауреатов обсуждают? – усмехнулась волшебница. – Большую часть совместного досуга их мотает по чужим кроватям. Иногда со своим бельём, иногда – без.
Аля дёрнулась и всхлипнула.



-Просьба сырость не разводить, у меня в замке и так не очень сухо, - женщина строго посмотрела на Алю. – А, ты, Бомбус, теперь лети к парню и сам всё ему объясняй!
-Так, может быть, он дар Диме отдаст? И все дела.- осторожно предположил шмель.
-Каким образом? Ты думаешь, дар – это как венерическая болезнь? Подцепил его как гонорею, и уже маг и волшебник? Чтобы дар оказался у Димы нужно собрать Совет старейшин, а он созывается только два раза в год. Проходил как раз недавно, на нём вот эту девушку обсуждали, - волшебница жестом указала на Алю.
-А, может быть, их как-то экстренно созвать? – не теряя надежду, поинтересовался Бомбус.
-Ты знаешь, сколько у них дел? А какого масштаба? Только наши проблемы и решать! А сколько нужно соблюсти формальностей, чтобы совет собрался не по плану!
-Бюрократия, - только и нашёлся, что сказать шмель, - Почище, причём, чем у людей!
-Ты можешь критиковать волшебное братство сколько угодно, но отмазаться от объяснений с Александром тебе не удастся!
-Может быть, Бауда поможет, у него всё-таки, больше опыта общения с простыми смертными? –заискивающе спросил Бомбус.
-К большому сожалению, вижу, что время, проведенное с шмелями-кукущками, не прошло даром! Любишь ты чужими хоботками мёд загребать! Бауда потом со своим подопечным поработает. А с Сашей будешь ты разговаривать! Без комментариев! Лететь и выполнять!

Карамелькина  

 

Нам иная открылась осень...

Не пугай нас своей прохладой,
в души наши не лей разлад.
Мы приветствуем нашу осень,
коль отцвёл наш весенний сад.
Вот, и мы отцвели, отпели,
отшумели, как сад, листвой.
Под холодным дождём осенним
мы, обнявшись, идём домой.
Как же быстро закралась осень
в души наши на ПМЖ…
А, что с осени грустной спросишь,
коль, пора ей пришла уже?
Но смогли мы сберечь с тобою
в душах маленький уголок,
чтобы в осени нашей скромной
не погас тепла огонёк. Читать далее →

karlita 

 

Дорога

Дорога Путь ее не всегда был легким. Иногда ровным, а чаще, извилистым, с поворотами: то по твердой почве, а то и по песчаной. Тогда ее обсыпало такой пылью, что она задыхалась от бьющих песчинок и с тоской смотрела в небо, мечтая о ливне, сильные струи ливня смоют непрошеных гостей и очистят ее тело от грязи.
Ей всегда хотелось увидеть конец своего пути, но дорога бежала и бежала, переходя из одной своей части к другой, ориентируясь на горизонт, не приближающийся к ней, ни на сантиметр. Читать далее →

L-yakovleva1 

 

Жулька

Жулька "Собаки - это маленькая дорожка на небо, последние ангелы на земле." (Григорий Горин)
Разве думала когда-нибудь Жулька, что жить она будет в настоящем прокурорском доме? Благодаря маленькому размеру, двигалась она легко и плавно, и создавалось впечатление, что она ходит, практически не касаясь земли. Ее торчащие уши, веселая мордочка и загнутый хвост вызывали невероятно трогательное и веселое впечатление. Жулька поднимала настроение одним только внешним видом и была похожа на маленькое черное облако. Читать далее →

МОЙ_СВЕТ   

 

Новая коллекция Swarovski Осень/Зима 2017/2018

Новая коллекция Swarovski Осень/Зима 2017/2018 Каждая коллекция Swarovski - это не только потрясающий внешний дизайн кристаллов, но еще и особенная история создания, которая содержит в себе глубокий философский смысл.
В этом году Сваровски представляет новую коллекцию Осень – Зима 2017 – 2018, тематика которой посвящена природе и создана при сотрудничестве с Селин Кусто, внучкой легендарного исследователя океанов Жака-Ива Кусто. Наименование коллекции - “Дань племени”, которое отлично излагает актуальные тенденции в современном мире. Читать далее →

Lucita812 

 

Конкурс обзоров от Nonicare на MyCharm

Конкурс обзоров от Nonicare на MyCharm «Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок? Читать далее →

 

Конкурс рецептов "Путешествие + К" 

Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru Ноябрь… Уныло, серо, хочется тепла и уюта? Добавьте красок в последний месяц осени и проведите его в нашей компании, ведь мы объявляем о начале очередного этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» на Diets.ru!
Конкурс продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены ценных призов!*
Призы для ноябрьского этапа конкурса предоставлены брендом Paclan. В каждый призовой набор будут входить:
Бумага для выпечки 6м х 29см в коробке Читать далее →

 

Модные куртки, осень 2016

3 ноября 2016, рубрика Мода
В курточном ассортименте есть интересные новинки. Дизайнеры не могут оставить нас без обновлений. Они должны побуждать нас покупать новые вещи, иначе они останутся без прибыли! Читать далее



В избранное