Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) В коридоре послышались голоса. Беседовали сначала громко, потом перешли на шёпот.

-Ну, ты понял, Митя, в выходные едем туда. Да, я им написал, что мы хотим вступить в местное отделение организации. Ну, давай, пока, пока!

Щёлкнул электронный ключ в двери, Бомбус стал поспешно закрывать ноутбук, запутался в проводе, и о, ужас! крышкой ему зажало ногу. Вдобавок на всю мощность включилась мелодия из «Профессионала».

Маковский буквально влетел в комнату, осматривая все углы, не понимая, откуда звучит музыка.
Наконец, его взгляд упал на ноутбук и отчаянно пытающегося вырваться шмеля.
Сашина рука оказалась на уровне глаз Бомбуса. Шмель зажужжал из всех сил, на клавиатуре неровным пятном растеклась небольшая лужица. Совсем не в такт мелодии оскароносного композитора он стал резко увеличиваться в размерах.
Саша охнул и протёр глаза. Затем медленно осел на диван и отключился.

-Эй, просыпайся, слышишь, кому говорю, просыпайся. Ну, что же мне с тобой делать! - как сквозь сон слышал Маковский слова нависшего над ним мужчины в полосатом свитшоте.

-Вы кто? – приоткрыв один глаз, спросил Саша.
-Бомбус, - представился незнакомец, церемонно шаркнув ногой.
-Вы хотите сказать, что Вы – шмель? Ну, слава Богу, а то я думал, что Вы услуги Интернет-связи мне пришли продавать. Так, может быть, если Вы шмель, Вы сейчас потихоньку и улетите. Окей? – молодой человек открыл второй глаз.


Бомбус немного помедлил.

-Нет, прямо сейчас не могу. Кое-что расскажу и только тогда улечу.
-Так, всё-таки, продавать что-то будете? Лекцию читать намерены? Где бы мне в России такие пирожки с чили купить? Чтобы съесть и смотреть галлюцинации.
-Я не галлюцинация, - оскорбился Бомбус. - Я маг и волшебник. Последней категории, - добавил он, пряча глаза.
-А почему Вас до, хотя бы предпоследней, повысить не могут?
-Хотели, но я миссию провалил. Дар перепутал.
-Какой дар? – с подозрением посмотрел на шмеля Саша.
-Ну, как какой. Магический. Его нужно было твоему двоюродному брату передать, а я на тебя всё ведро с волшебным содержанием выплеснул. Эй, ты зачем опять в обморок падаешь?

Карамелькина 

 

Романтика и жизнь

Особа, которая сидела напротив за столиком в столовой санатория, показалось весьма заносчивой. Молча покушала, ни слова не сказала и ушла. "Это как понимать?", - спросила я у мужчины, который занимал место рядом с ней. "Рижанка, - ответил он, - они все так с русскими держатся". Я подумала, что если дама будет так "держаться", то лучше пересесть за другой столик. На отдыхе желательно приятное окружение.
Но утром дама поздоровалась, и мы перекинулись парой фраз. Читать далее →

Bystrymovich 

 

Волшебная ночь - рассказ

L-yakovleva1 

 

Урок доверия

Урок доверия Эта история случилась со мной лет шестнадцать назад. Я тогда только уверовала в Бога. Шаг за шагом Он учил меня доверять Его Слову, а значит Ему Самому.
В этот момент наша страна переживала не лучшие времена. Перестройка не принесла ничего хорошего: предприятия останавливались, сельское хозяйство разорялось и приходило в упадок, зарплату людям платили маленькую, да и то с задержкой. Растить одной ребенка в это время было особенно трудно. Я была в разводе, бывший муж жил с другой семьей за границей. Читать далее →

Mari67na 

 

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2016" на myCharm.ru – много призов!

Конкурс "Лучший пользователь ноября-декабря 2016" на myCharm.ru – много призов! Аттракцион раздачи многочисленных призов самым активным пользовательницам продолжается на myCharm.ru! Это шестой предновогодний конкурс в 2016-ом году, а этап подобного конкурса, начиная с 2015-го года - одиннадцатый! В очередной раз магическая и волшебная цифра в 40 призов заявлена на конкурс от наших партнеров. Призы ждут лучших пользователей MyCharm ноября-декабря 2016! 40 призеров получат их по окончании данного конкурсного этапа!
[h]Наши призы в этом конкурсе:[/h]
10 призов от NEU Kosmetik Читать далее →

 

Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru

Конкурс "Лучший пользователь ноября" на Diets.ru Ноябрь… Уныло, серо, хочется тепла и уюта? Добавьте красок в последний месяц осени и проведите его в нашей компании, ведь мы объявляем о начале очередного этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» на Diets.ru!
Конкурс продлится с 1 по 30 ноября, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены ценных призов!*
Призы для ноябрьского этапа конкурса предоставлены брендом Paclan. В каждый призовой набор будут входить:
Бумага для выпечки 6м х 29см в коробке Читать далее →

 

Рас-Мохаммед – райский уголок на Синае!

4 ноября 2016, рубрика Туризм и путешествия
Отправляясь в солнечный Египет, не стоит упускать возможность посетить самый настоящий райский уголок – потрясающий заповедник Рас-Мохаммед! Правда, для того, чтобы попасть туда, придется отправиться на курорты Синайского полуострова – из Хургады экскурсия в это живописное местечко пока что, к сожалению, не предусмотрена. Вкратце национальный парк Рас-Мохаммед можно охарактеризовать так – это место, где время будто бы остановилось, а природа так и норовит продемонстрировать нам очередные чудеса! Читать далее



В избранное