Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Любовь наоборот
он, она, семья, средний возраст

В последнее время часто слышу выражение «кризис среднего возраста», чаще всего его применяют к мужчине, который, добившись всего в своей жизни, вдруг кардинально все в ней меняет: жизнь, дом, машину, семью, жену. Вернее, наоборот: жену, семью, дом, машину, жизнь. Оставляя депрессивную, располневшую или немолодую жену, проблемы с детьми, финансами в прошлой жизни. И готовую ждать его возвращения достаточно долго, веря что рано или поздно кризис закончится и он вернется в родные пенаты.
Читать статью

 

 

 
Заснеженный домик
женщина, мужчина, любовь, инвалидность

"Есть только два способа прожить жизнь.
Первый – будто чудес не существует.
Второй – будто кругом одни чудеса"
Альберт Эйнштейн
Девочка Валя не любила новогодние каникулы: словно по сценарию, она почти каждый год в это время болела. Мама работала сдельно-премиально, больничные никогда не брала, и, дав ребёнку жаропонижающие, уходила на работу.
Читать статью

 

 

 
Укрепление сна, или Определённое неизвестное
женщина, колумнистика, психология, сумбурный взгляд на жизнь, колонка, жизнь

Меньше знаешь – крепче спишь
Народная мудрость
Тот, кто однажды додумался изречь эту мудрость во всеуслышание, был либо идеалистом, отчаянно отказывающимся познакомиться с действительностью лично, или же женщиной, которая случайно обнаружила в телефоне мужа sms нежелательного содержания и разорилась впоследствии на снотворных и адвокатах. Которая потом, с позиции прожитых лет, предпочла бы не искать неизвестно чего непонятно зачем для того, чтобы это что-то найти.
Читать статью

 

 

 
Как бы мастер на все руки...
жизнь, хобби, желания, юмор

Когда то давным - давно живя на далёком острове, расположенном в акватории Тихого океана, мне пришлось очень многому учиться, вернее приспосабливаться к местным условиям и услугам ненавязчивого сервиса. И не в последнюю очередь осваивать мастерство паЛИКмахтера, после того, как мой муж, у которого была курчавая шапка волос на голове, приехав из райцентра показался мне на глаза...
Читать статью

 

 

 
Приворот или проклятие…
судьба, жизнь, мистика

В него можно верить, но можно и отмахнуться, как от очередной глупости. Это сейчас во всех печатных изданиях можно встретить различного рода объявления потомственных магов, ведьм, колдунов, ясновидящих и яснослышащих, всевозможных гадателей и прорицателей, хилеров, экстрасенсов, которые за круглую сумму снимут и наведут порчу, проклятие, вылечат от любой болезни, сделают вас сказочно богатым, снимут венец безбрачия и выдадут за миллионера замуж, помогут угадать цифры джекпота.
Читать статью

 

 

 
Несравненный

«Обожаю слушать ложь, когда знаю правду», - так однажды сказал гений, которого все знают, как Адриано Челентано.
Обычный итальянский мальчик, которому в будущем предстояло совершить множество переворотов в искусстве, родился шестого января 1938 года в Милане вопреки всему и вся. Родился, чтобы жить так, что его жизнь запомнил и запечатлел весь мир.
Читать статью

 

 

 
Денежные единицы народов мира
деньги, валюта, древность, народы

Меня заинтересовала подобная тема несколько дней назад, но собрать по ней информацию я решила только сейчас. Что насобирала, то насобирала, не так уж много, но что есть. То, что есть про денежные единицы разных народов и культур мира.
Возможно, вы уже представили себе доллары, франки, тугрики, гривны, иены... Это потому что вы плохо меня знаете!
Итак, речь пойдёт о разменных единицах разных времён и народов. Это всегда было то, что непросто достать, иначе неминуема была бы инфляция.
Читать статью

 

 

 
Что бы ещё почистить?
уборка

Апрель традиционно месяц генеральных уборок и субботников. И если вы жаждете что-то чистить, драить и оттирать, то не стоит ждать 22-апрельского энтузиазма (помните, субботники раньше были всегда приурочены ко дню рождения Владимира Ильича?), можно начать прямо сейчас. И обязательно присмотритесь к вещам и уголкам, до которых раньше руки не доходили.
Щипцы для волос, утюжок для волос
Вы никогда их не чистили? А зря.
Читать статью

 

 

 
Мой любимый день
уборка, квартира, хозяйка

Повезло мне! Пятница – день хозяйки. Для тех, кто не знает, что это, поясню: короткий рабочий день (государство порадело за дам и определив им 36-часовую рабочую неделю, дало в пятницу возможность потрудиться всем леди ровно до обеда). Хотя сказала бы я иначе, поскольку наши милые и прекрасные трудятся 25 и более часов в сутки. Но это лирическое отступление! Так вот, пятница – день хозяйки.
Читать статью

 

 

 
Рыжий – бесстыжий

Луна заглянула в окно сквозь серебристую дымку занавески. Город погружался в сон. Только соседи никак не могли угомониться. Звуки были странные, как будто они там наверху среди ночи катали шарики по полу. Аня не могла уснуть, прокручивала в голове последний разговор с Олегом. Он уже три месяца не звонил, обиделся на правду. Высказала она ему все, что думает об их отношениях. Женатый мужик – женатик и есть. Хотя, если быть справедливым, первое время он напрашивался к ней переехать.
Читать статью

 

 

 
Пыль

Что Дашка строит глазки моему мужу Сашке, я заметила давно, но доказательств, что грешат, у меня не было. Выскажи я предположение или сомнение на этот счет, муж тут же обвинит: «Дура, навыдумывала и сама верит», и еще высмеет. Дашка – это моя коллега, пышная блондинка с тяжелой грудью, мы вместе работаем и, можно сказать, дружим домами.
Поссориться и потерять приятельницу? А если я действительно мнительная, и мне это, просто, кажется?
Читать статью

 

 

Модное белье 2018

19 июля 2018, рубрика Мода
В модном ассортименте, в основном, присутствует черное белье. Также есть белые, телесные, бледно-сиреневые модели. А вот цветного, тем более, яркого, белья совсем мало. Читать далее



В избранное