Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Богатство !
богатство, деньги, кредит, жить по средствам, долг, счастье, радость

С древних времен известно, что богатство не исчисляется деньгами! С течением лет стали подменять понятие "богатство", оценивая его в денежном эквиваленте.
Здоровье, гармония, любовь, любые положительные эмоции также наше богатство, как и прожитые годы, но быть богатым, значит, иметь толстый кошелек, все-таки более прочно держится в сознании человека, согласитесь...
Однако, не каждый знает, что можно легко быть богатым в общепринятом понимании, достаточно ....быть свободным!!!
Читать статью

 

 

 
Очень ленивые и очень вкусные голубцы.

Дорогие мои девочки, сегодня предложу вашему вниманию рецепт приготовления самых ленивых голубцов. Разного рода жизненные обстоятельства подводят нас к тому, что мы, желая приготовить что-нибудь вкусненькое для своей семьи, зачастую просто избегаем в виду нехватки времени, объёмной работы с тем, или иным блюдом. Весьма возможно, что у некоторых из нас сам объём работы вызывает нежелание, не будем говорить о лени, обременять себя длительным и сложным марафоном к достижению желаемой цели. Вот!
Читать статью

 

 

 
Рагу рыбное с овощами. Очень вкусно!

Дорогие девочки, сегодня готовлю рагу из рыбы с овощами. Очень хочется, чтобы вы взглянули на этот рецепт. Вкусно, быстро, сытно, аппетитно и никаких проблем с приготовлением. Этот рецепт приготовления у меня ещё с Камчатки сохранился. Именно там, имея возможность купить хорошую рыбу, я очень часто готовила это рагу. Вот, по случаю купила филе тилапии и вдруг вспомнила, что давненько не готовила эту вкуснятину. Так что, если интересно, присоединяйтесь и будем готовить вместе.
Читать статью

 

 

 
Жизнь кота
из жизни кота, Домашние животные, кот, кошачьи будни

На мой взгляд, кошки – самый настоящий источник юмора. За ними можно наблюдать бесконечно! Причем, они все разные. И все совершенно искренние. У каждой свой характер, свои привычки. Есть кошки – тихони, есть игривые, есть серьезные, но все умные.
Я вообще люблю животных. Но, раз уж мы заговорили о юморе, то нельзя не вспомнить животное, которое занимало в моей жизни особое место. Расскажу вам о жизни одного кота.
Жил-был кот
Был у меня кот.
Читать статью

 

 

 
Коты в моей жизни
конкурс ", Смешное о кошках"

Так получилось, что в моей жизни меня окружают исключительно коты, все чужие, но каждый со своим неповторимым характером и "фенечками". С кошечками как-то не сложилось, наверно потому что я сама "девочка" и с "девочками-кошечками" конкуренция и как следствие, наверное, кошачья нелюбовь.
История первая: " Ночной грабитель"
Моя двоюродная сестра в тот день (20 лет назад) развелась с мужем. Развод был долгий и выматывающий. И вот она, наконец, получила долгожданную бумажку о свободе.
Читать статью

 

 

 
Моё путешествие в сказочный Хогвартс!
конкурс, хогвартс

Я долго думала над тем, куда мне больше всего хочется попасть… Перебирала в голове различные варианты, представляла себя на море, путешествующей по Европе, лазающей по горам, наблюдающей за белыми медведями… Но вдруг меня осенило - я хочу попасть в сказочное место, в мир, где полным полно волшебства – замок Хогвардс!
Когда –то давным-давно, еще школьницей, я перечитывала с большим интересом книги о юном волшебнике Гарри Потере.
Читать статью

 

 

 
Аккаунт, с чем его едят?
пароль, логин, Активация, аккаунт

Не скрою, для многих людей моего поколения, плюс минус десять лет (35- 45) и выше приобщение к компьютеру представляет, для многих, ужасную проблему. Для них не представляет затруднений включить компьютер и открыть какую-либо программу, или запустить игру. Но стоит лишь войти в «Одноклассники» или «В контакте», как перед ними встает вопрос активации аккаунта, и привязка его к и-мейлу. Конечно, многие из них (нас) решают этот вопрос кардинально. Зовут на помощь своих детей или знакомых.
Читать статью

 

 

 
Сумасшедшая креветка

Первые креветки я увидела и попробовала в Крыму. Их продавали на пляже стаканчиками. Они были изумительно вкусными, розовыми и маленькими. Мы их щелкали, как семечки. С тех пор отдых на юге у меня ассоциируется с розовыми креветками в стаканчике. Теперь членистоногие обычный продукт в наших супермаркетах. Рядом с розовыми креветками (варенными) на прилавках появились серые (свежезамороженные). Креветки, как и раки, при варке краснеют.
В мае приехала в гости к дочке.
Читать статью

 

 

 
Украшения из шнуров и бусин своими руками

Авторские украшения из шнуров и бусин поражают своей изысканностью и подчас совершенно неожиданными конструктивными решениями. Декоративные возможности комбинации бусин и шнура кажутся безграничными. В интернет-магазине «Люсита» вы можете купить всё, что нужно для изготовления неповторимых украшений из бусин и шнура своими руками, а также посмотреть мастер-классы на соответствующую тематику.
Что можно использовать для изготовления украшений из шнура
Читать статью

 

 

Путешествие по Латвии: что посмотреть в Юрмале

13 июля 2018, рубрика Туризм и путешествия
Для жителей России Латвия является популярным туристическим направлением. Там можно многое посмотреть: во-первых, красавицу-Ригу с ее достопримечательностями, во-вторых, Сигулду, которая слывет «латвийской Швейцарией». И, конечно, это знаменитая Юрмала — морской курорт с мягким климатом, известный многим россиянам еще с советских времен. Читать далее



В избранное