Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Не любите мужчин. Они этого не любят

Не любите мужчин. Они это любят. Странно да? Многие будут спорить… Многие возмущаться… Но в итоге: Чем меньше мы любим мужчину, тем больше нравимся ему. Чем дальше гоним, тем ближе он.
Удивительная штука жизнь. Когда любишь всей душой, этого не ценят. Как будто чувствуя твою слабость, этот самый мужчина твоей мечты окутывает тебя, словно ядовитый плющ, и начинает впускать в твою кровь яд. Чем больше любишь, чем слаще целуешь, чем крепче обнимаешь, тем слабее его чувства.
Читать статью

 

 


Брак с заключенным - брак в прямом смысле слова
одиночество, жалость, брак, заключенные

Моя приятельница последние два года, можно сказать, прожила с заключенным-расконвойником. То есть он еще отбывал срок, но имел право выходить за территорию на работу и "по своим делам", возвращаясь на утренние и вечерние поверки.
Освободившись, "обнес" мою приятельницу и ее соседку и счастливо отбыл в неизвестном направлении. Брошенная дама даже не смогла подать на него в милицию, потому что... сама там работает!
Читать статью

 

 


"Подруги" мужа
муж, женщина, подруга, отношения, коварство, манипуляция

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Мне кажется, этот вопрос является современником дилеммы о яйце и курице, равно как на сегодняшний момент нет и однозначного на него ответа. Мужчины, и некоторые женщины свято верят, что да, есть она, такая пикантная, но все-таки дружба между полами. В пользу этого говорят многочисленные жизненные примеры, когда Он и Она действительно дружат на протяжении многих лет, имея счастливые браки за плечами. Но дружба дружбе рознь!
Читать статью

 

 


Как говорить с ребенком о сексе
разговор о сексе с ребенком

Словами. До сих пор не придумано лучшего способа, чем обыкновенные слова, составленные в обыкновенные предложения. Звуки «м-м-м», «ну это», «э-э-э» и фразы «спроси лучше у мамы/папы», «ну как тебе сказать», «прочитай все в этой книге» объяснениями не являются и формируют у ребенка ложное представление об одной из базовых потребностей человека.
Читать статью

 

 


Восстановление после родов. Психологические аспекты
дети, роды, послеродовая депрессия

У вас будет ребенок… Волшебные слова, которые заставляют замирать сердца будущих родителей. Девять месяцев счастья, тревог, переживаний, гормональных перестроек, безудержной радости и беспричинных слез. Боязнь родов и первый крик такого долгожданного, такого родного малыша. Поздравления, цветы, счастливые взгляды, «а молоко есть?», горы пеленок и ползунков и страх, страх новой жизни… Знакомо? Что ж, поговорим!

Читать статью

 

 


Блюда из кабачков, проще не придумаешь
кабачки, мука, яйцо, сметана, зелень, сыр

Кабачок очень полезный овощ, он хорошо усваивается организмом. В нем содержится витамин С, участвующий в выработке коллагена, который благотворно влияет на нашу кожу. Еще в кабачках присутствует витамин А, очень полезный для зубов, волос и зрения. Микроэлементы калий, кальций, железо, магний - они нужны сердцу, мозгу, мышцам и печени. Огромное разнообразие блюд можно приготовить с использованием кабачка: запеканки, омлеты, кексы закусочные, оладьи, кабачки тушат, маринуют и фаршируют.
Читать статью

 

 

Формула 100% успеха в похудении

10 сентября 2019, рубрика Диеты. Худеем вместе
Многие из нас довольно часто задаются вопросом: «Что не так?», «Почему нет желаемого результата?», «Как же так, и килограммы не уходят, и объемы прежние?» Читать далее



В избранное