Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Парней так много холостых, а я люблю...
любовница, измена, неверность, любовь, пара

...женатого.
Тема была, есть и будет. Но у каждого свое отношение к треугольнику жена-муж-любовница. И отношение складывается от места, которое Вы занимаете в этом треугольнике, правда есть еще сторонние наблюдатели, а вернее те, кого это еще или пока не коснулось. Может никогда и не коснуться(счастливчики!). Почему так происходит? Да потому, что статистика вещь упрямая. А по ней: на десять девчонок – девять ребят, а то и того меньше.
Читать статью

 

 


Еще один день
Разница в возрасте, он младше

«Я простил, забыл, перекрестил, отпустил...
Ей не понять, как я ее любил...»
из песни
Вчера
поймала себя на мысли, что хочу чтобы у меня был сын, похожий на Него…. А Ему самому всего лишь 19!..
А ведь до этого я не задумывалась о собственных детях… А мне уже 26…
Это так смешно – влюбиться в 19-летнего парня, когда тебе 26… ну, или не влюбиться, а привязаться, что в принципе одно и то же…
Это так смешно, но почему-то хочется заплакать.
Это глупо.
Читать статью

 

 


Отношения на расстоянии
понять, прощать, рядом, отношения

Кто-то думает, что это не просто, но я вам скажу, что это может оказаться все же легче, чем кажется на первый взгляд.
Мой муж служит по контракту и находится в тысяче километров от нас. Отпуск раз в год. Мы общаемся каждый день посредством мобильной связи и интернета. И, знаете, это очень спасает.
Конечно, по телефону очень сложно выполнить супружеские обязанности, но нет ничего невозможного. Человек быстро ко всему привыкает, и мы научились жить совместно на расстоянии.
Читать статью

 

 


Помидоры в "розовом маринаде"
помидоры, сливы

Мы с мамой уже не один год готовим помидоры по этому рецепту. Они получаются очень вкусные, приобретают приятные аромат, а главное,что хранятся без уксуса. Весь секрет в СЛИВАХ. Спелых,налитых...


Итак, даю рецепт на 3-х литровую банку. На зубок, как говорится...

1. красные помидоры - 2кг.
2. спелые твердые сливы - 5 шт.
3. лавровый лист
4. черный перец горошек
5. укроп, петрушка зелень
6. соль - 2 ст. ложки
7. сахар - 5 ст. ложек

Читать статью

 

 


Рисовая бабка с яблоками
рис, яблоки, бабка, спас

Всем доброго времени суток! Прежде всего хочу поздравить всех с Яблочным Спасом. Праздником как христианским, так и народным. Сегодня чествуем яблоки. Настроение отличное, потому что вкусный праздник, потому что у меня выходной, потому что жара спала. Буду отдыхать вкусно!

Утром, проснувшись, осознала, что в доме нет ни одного яблока. Непорядок, будем исправлять! Принесла домой яблочки и сразу стало веселее, сразу стало праздничнее


Читать статью

 

 


Мясо с сюрпризом "Орешек"
мясо, свинина, грецкий орех

Риторический вопрос "Что приготовить на ужин" любимому мужу? Вот подумала и решила изобрести новое блюдо! И, кажется, получилось, судя по пустому блюду. Ну, а продукты для него всегда есть в холодильнике и в запасах у хорошей хозяйки.



У меня нашлось:
1.Мякоть свинины (кусочек), хватило на 7 отбивных.
2. Ядра грецких орехов (горсть, гр.50).
3. Чеснок.
4. Соль, перец, масло растительное.
5. Яйца 2 шт.
6.
Читать статью

 

 


Старшая дочь. Сестра
родня

Продолжение "Страшная дочь"

В Слободском на старых фото - храм около храма стоит. Красоты неописуемой. Жаль, что плебеи все уничтожили. Ломать - не строить. Так и ломать-то не могли по-людски.
Одна церковь выстояла.

Екатерининская, 1699 года постройки, где все мы были крещены. Я в 5 лет стала крёстной своей сестре Иринке. Мы с мамой, бабушкой и Витей пришли ее крестить, а батюшка без крёстной не хочет обряд совершать.

Тогда кто-то предложил, чтобы я была ею.
Читать статью

 

 


Собачья вахта
мистика, океан

В черной бездне космоса россыпь звезд пульсировала, мигала, лучилась. Черные дыры выжидали свои жертвы. Туманности и звездная пыль раскрашивали бездну. Величие бесконечности мироздания пронимало до кости. Женя смотрел через стекло иллюминатора, он знал, что видит только ту часть звезд, спектр которых воспринимается человеческим глазом. С грустью думал, что восприятие человеком окружающего мира ограничено возможностями его органов чувств, он это прочувствовал.

Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 30.09 по 06.10

Осень окончательно вступает в свои права, и нужно принимать меры, чтобы настроение не соответствовало погоде. Выбирайте себе занятие по душе, запишитесь на какие-то курсы. Больше времени проводите в общении с приятными для вас людьми, можно возобновить старые связи. Новый роман пока заводить не стоит. Читать далее



В избранное