Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Почему дом пустой?
женщина, семья, любовь, разочарование

Это был яркий роман.
Она вспоминает о нем, но не ищет встречи. Видит на сайте, но не «улыбается». Зачем? Все уже сказано друг другу.
У него на странице фото с дочкой и непонятный, но позитивный статус.
У нее фото незнакомой девушки и чужое имя. Она наблюдает за его действиями: новые фотографии, записи… Ему нравится впечатлять. Она знает, что это для нее.
И завидует… Да-да, завидует. Себе? Нет, ему. Его желанию, надежде, ожиданию…
Почему?
Читать статью

 

 


А мы пока... не планируем
семья, психология, отношения, планирование семьи

Итак, вы благополучно сыграли свадьбу, свили семейное гнездышко, постепенно налаживается быт…
И вот как-то, в гостях у родителей, не важно, чьих, ты слышишь первое осторожное: «Когда?..» Вы как-то отшучиваетесь, даете несколько туманных обещаний, и благополучно об этом забываете.
На некоторое время наступает затишье, а потом поток бесконечных и назойливых «Когда?» обрушивается на вас со всех сторон.
Читать статью

 

 


Цинизм. Всегда со знаком минус?
цинизм, психология

Они говорят: «Все мы умрём», «Мечтать не вредно», "У Господа и без тебя полно проблем…" Их раздражают неисправимые романтики и забавляют меланхолики. Они не добиваются любви, потому что в неё не верят. Они не ищут общения, к ним сами все идут. Просто потому, что цинизм – это завидно здоровая философия взрослого человека.
У нас четвёртое свидание, всё только начинается.
Читать статью

 

 


Женщина-кочка или Советы вечно худеющим
женщина, диета, похудение, стройность, красота, Лишний вес

На долю многострадального женского тела в жизни выпадает множество испытаний. Это и гормональные колебания, и беременность, и роды, да и просто различные соблазны, окружающие нас просто повсюду. Едва отучившись в детстве тащить в рот пальцы и игрушки, женщины снова возвращаются к этой губительной привычке во взрослом возрасте и снова начинают тащить в рот все подряд. Правда, взросление принесло свои плоды – в рот попадает теперь только съедобное, ну или условно-съедобное.
Читать статью

 

 


Лимоны и лимонный сок
здоровье, Очищение организма

Лимоны и лимонный сок Числа пятого марта мы с мужем пришли на наш рыночек возле экомаркета и подошли к своим знакомым, которые держат овощной киоск, я обратила внимание на похудевшее и посвежевшее лицо Светланы, у которой блестели глаза от внутренней энергии, так мне показалось.
Я спросила её: "Что, Светочка, новая очистительная система"?
Мы с нею обмениваемся интересными мыслями по этому поводу, и она мне ответила: пила лимонный сок две недели по системе. Пошло лимонов 200 штук.
Читать статью

 

 


Первая беременность: 6 вопросов, которые мучают каждую девушку
беременность, роды

Девушки, которые еще не рожали, зачастую боятся нескольких мифов о беременности, бытующих в обществе. Но стоит ли на них обращать внимание и паниковать? На самом деле бояться нечего. И развеять эти неприятные слухи не составляет труда.
Беременность похожа на болезнь?
Многие слышали рассказы, в которых беременность сравнивают с болезнью. Но это совсем неправильно. На ранних сроках многие женщины ощущают небывалую жизненную энергию.
Читать статью

 

 


Псевдострашилки для мамочек. Часть первая.
беременность, роды, материнство

Беременность - это токсикоз, отеки, выпадение волос, в общем, стресс для организма.
Рожать - больно, ужас-ужас, обезболивающего не допросишься, да и врачи кесарят всех подряд, им так легче.

После родов фигура испортится, грудь обвиснет, зубы посыпятся.

Ребенок - это бессонные ночи, бесконечные пеленки - распашонки, колики, плач. Кризис двух лет, трех лет. Лактационные кризисы.

Проблема отлучения от груди. Сложности приучения к горшку. Реакции на прививку.
Читать статью

 

 






Старт ежегодной премии доверия потребителей «Марка №1 в России-2019»
материалы от компаний

Как обычно, в первый месяц осени в сети интернет стартует открытое общенациональное голосование потребителей МАРКА №1 В РОССИИ 2019. Методика определения любимых марок проста – это подсчет голосов. Рэнкинг НАРОДНАЯ МАРКА® определяет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и формирующие у покупателей мнение о себе, как о ЛУЧШИХ.
В этом году голосование будет проходить по следующему графику:
Блок «Услуги и сервис» 16 - 22 сентября 2019
Читать статью

 

 

Легкие осенние куртки 2019

19 сентября 2019, рубрика Мода
В сезоне 2019 модные дома предлагают разные варианты курток для ранней осени. Главная новинка — это модели типа рабочей одежды, похожие на спецовки (да-да!). Второй модный тренд — куртки сафари и милитари, с намеком на военизированный стиль. Третье направление: куртки-бомберы, которые по-прежнему популярны. И, наконец, четвертый вариант: тонкие парки без утеплителя. Рассмотрим эти модели подробнее. Читать далее



В избранное