Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

А что подразумевается ночёвка? Деревня далеко находится? – абсолютно будничным тоном спросила Таня.
-Да нет, деревня в тридцати километрах от города. Но, если хочешь, можем остаться на два дня, там есть гостевой дом, - невозмутимо ответил Денис. Ни один мускул не дрогнул на его лице, как будто мысль провести ночь вместе с девушкой не предполагала ничего, кроме сна.
Оставаться надолго они, конечно, не стали.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

-Понимаю, твою реакцию, - спокойно продолжил Денис. – Помню, что у тебя есть молодой человек. Но это будет ненастоящий брак, фиктивный. Или даже, может быть, ты просто сыграешь роль моей невесты?
Таню буквально парализовало от свалившейся информации. Она не могла вымолвить и слова.
Денис истолковал по-своему Танино молчание и попытался объяснить дальше.
-Понимаешь, меня достали поклонницы, прохода не дают.
Читать статью

 

 


Депрессия? Рассмейтесь ей в лицо!
депрессия, смех, улыбка, настроение

Длинные солнечные дни резко сменились хмурыми и пасмурными. Как-то сразу стало тоскливо и грустно, делать ничего не хочется, а если и приходится, то всё валится из рук… Знакомо? Обычная осенняя депрессия, главная причина которой – заметное сокращение светового дня, нехватка энергии, которую мы получали от солнца. Только вот поддаваться ей совсем нежелательно - её просто необходимо прогнать!
Итак:
1. Создайте своё солнце! Больше света дома и на работе!
Читать статью

 

 


О Противоположностях, Которые... НЕ сходятся
любовь, ненависть

Взаимное притяжение зачастую играет с нами странные шутки. Иногда людей тянет друг к другу, словно магнитом и сближение кажется неизбежным, но когда эти люди оказываются рядом – летят искры, и скоро все вокруг уже горит огнем, оставляя позади себя выжженное пепелище. Такие отношения называют «любовь-ненависть», говоря о них, упоминают противоположности, которые сходятся, о них пишут романы и посвящают им стихи… Каково это – быть в центре таких отношений?
Читать статью

 

 


Осторожно - благотворительность или лучше с умным потерять, чем с дураком найти
благотворительность, благодетель, помощь

Благотворительность называют обратной стороной власти. Что легче помогать или принимать помощь? И кто кому оказывает услугу – тот, кто дает или тот, кто принимает? Вот ведь вопрос.
Если бы меня спросили, желаю ли я быть дающей или принимающей стороной – даже не знаю, чтобы я ответила, хотя в своей жизни я всегда стремилась помочь словом или делом, особенно если видела, что здесь без меня «не освятится и не вознесется».
Читать статью

 

 


Летний вкусный салатик
вкусный, салатик

Вот и наступило лето! Такое замечательное время года, когда на на рынке и на прилавках магазинов появляются свежие и витаминные овощи и фрукты. Люди сразу собираются на море или едут на природу. В один из наших выездов на природу мы приготовили такой салатик, теперь мы его часто готовим дома. (немного его дополнили)
Ингредиенты:
10 шт редиса,
8 шт молодого картофеля,
2 средних огурчика,
1 пучок салатного листа,
1 пучок укропа,
пару перьев зеленого лучка.
Заправка:
Читать статью

 

 


Оладушки сытные «Обожайки»
оладушки, фарш, овощи, яйцо, молоко

Я их обожаю, поэтому они – мои обожайки. Появился этот рецептик как импровизация от котлет. Я люблю добавлять в котлеты овощи: измельченные картошку, капусту, морковь (и лук – но это само собой разумеется). Они придают сочность, нежность, пышность котлеткам. Оптимальной считаю пропорцию 1:1. То есть, чтобы все овощи в общей сложности составляли столько же, сколько и фарш.
А если фарша мало, а растянуть его надо надолго… Или совсем мало завалялось в холодильнике...Вот и изобретаешь.
Читать статью

 

 


Мечта о спокойной жизни

Это лето я впервые провел на даче, провел замечательно! Но, прежде чем рассказать мою историю, я должен представиться. Я – это кот Норд, Нордик, как зовет меня хозяйка, короткошерстный британец окраса черный мрамор на серебре. Звучит!? У меня прекрасная родословная, которой, бывает, хвастается хозяйка перед своими гостями.

Но вернемся к событиям, о которых я хочу рассказать. Как интересно прошло лето!
Читать статью

 

 


Блеск и вонь в отдельно взятой квартире...
собаки, болячка, лечение, уборка

8 Марта у девчат,
Им дарят всем подарки.
А я старшОго собача
Тащу в ветеринарку...

Такая вот беда у нас случилась: Ричард начал расчесывать ухо. Выделений не было, запаха тоже, ухо с внутренней стороны порозовело и "грелось" - горячее было. Ел хорошо, на прогулках бегал... В общем, ничего страшного, вроде бы.
Зашли в ветеринарку, рассказали, что по чем, посоветовались. Нам заочно прописали лекарство, которое мы и применяли. Не помогало...

Читать статью

 

 

Мифы и правда о лазерной эпиляции

1 сентября 2020, рубрика Парфюмерия и косметика
Более 20 лет при помощи лазера множество людей успешно избавляются от нежелательной растительности. Любовь к лазеру вполне объяснима. Ведь буквально после первого сеанса почти все клиенты замечают замедление роста, истончение волос, кожа выглядит более здоровой и гладкой, а также пропадает проблема вросших волосков и сильного раздражения, которое тревожит многих после стандартного бритья. Читать далее



В избранное