Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Смотри какая красивая фотография с твоим подопечным!-Полина Геннадьевна протянула Тане газету «Спорт России». Та отшатнулась, увидев рядом с Деревянкиным Ленку Логинову.
-Нашлась-таки дурочка, согласная на фиктивный брак!-прокомментировал Коля.-Ну что ты скуксилась?- Коля не сразу заметил реакцию сестры. - Ты предпочла бы быть на её месте? Думаешь, он вашу Логинову на самом деле любит?
Таня молчала. Она и сама не понимала, чего она хочет.
Читать статью

 

 


Родился сам - помоги другому! (или зачем люди заводят детей)
отношения, женщина, дети

Прочитала утром статью "Чайлдфри" (автор MagNetta). И как-то призадумалась: а правда, для чего люди заводят детей?
Откуда берутся дети и, что они - цветы жизни знают все взрослые. Человек - это единственное существо, которое сознательно (чаще всего) может выбрать для себя иметь, или не иметь детей, сколько их будет, когда ими обзавестись.
Зачем люди заводят детей? Как правило, добрая часть из них особо не задумывается об этом.
Читать статью

 

 


Правила похода по магазинам. Со мной.

Все женщины любят ходить по магазинам за покупками. Такой поход способен разогнать любую депрессию и в рекордные сроки поднять нам настроение! Ну, какая женщина это не любит? Я это делать просто обожаю!
Туфельки, сумочки, бусики, платья, юбки, косметика... А эти милые сувениры? Я могу часами их рассматривать. И совсем не важно, что сегодня я не собираюсь их покупать. Это приносит мне эстетическое удовольствие! Как я могу пройти мимо и не остановиться?!
Читать статью

 

 


Русская, народная, блудливо-хороводная
муж, жена, измена, зеленый змий

Ну, вот, дорогие, мои и сказочка, вам, глубоко народная. Обобщительная.
В некотором царстве, нашем государстве, в те далекие "застойные" времена, в одной семье родился Малышок. Малышок был поздним ребенком в семье, потому он был жданным, но до срока родившимся. Мамки-няньки, сестрички-лисички души в нем не чаяли. Наследник, продолжатель рода. Отцовская надежда. Одним словом, Малышок.

Воспитание, образование дали правильное.
Читать статью

 

 


Турецкая кухня. Фаршированные баклажаны
кулинария, баклажан, фаршировка, рецепты

Сегодня я хочу рассказать про следующий кулинарный рецепт - фаршированные баклажаны. Это популярное турецкое блюдо, которое пользуется большим спросом в Турции. Его я научилась готовить именно там. Для меня - это шедевр кулинарного искусства. По тому как получается уж очень аппетитно и красиво!! Просто ресторанное блюдо!!

Покупаем баклажаны. Их у меня было 4 штуки. Протираем и срезаем плодоножку. Делаем аккуратный надрез ножом вдоль баклажана, достаточно глубокий, но не насквозь!!
Читать статью

 

 


Дикая утка в фруктово-овощном коктейле
дикая, утка, запеченная, фрукты, овощи

С недавних пор муж увлекся охотой. В доме появилась вся охотничья амуниция, охотничьи собаки и т.д. Каждые выходные в сезон охоты муж идет на охоту и редко когда приходит с пустыми руками.
Охотится он на зайца, косулю, фазана, перепела, куропатку, голубей.

Мечта пойти на водоплавающую дичь закралась еще с прошлого года. Все никак неполучалось: то гусь не прилетит, то еще какие-то причины.

Читать статью

 

 


Кабачки по-лугански
кабачки, фаршированные кабачки, второе блюдо, рецепты, кулинария, овощи

Предлагаемый вашему вниманию рецепт бесспорно летний, но этот год богат на кабачки и в продаже они еще не исчезли, так что, при желании, вы еще успеете приготовить это замечательное блюдо. В оригинале рецепт называется, а в моей памяти он еще со школьных лет, кабачки по-лионски. Но я начинку несколько видоизменила, и поэтому эти фаршированные кабачки будут отныне гордо именоваться кабачки по-лугански.
Для кабачков по-лугански нам потребуется:
- кабачки некрупные, до 20-25 см.
Читать статью

 

 


"Колдовское" озеро
озеро, природа Башкирии, отдых

Мне очень нравится читать статьи в разделе «Путешествия по миру». Сама я, увы, за пределы России не выезжала ни разу, да и по стране-то практически не путешествовала. А вот в пределах Башкирии наша семья неустанно открывает для себя новые места для отдыха на лоне природы. Давно хотелось рассказать вам об удивительном озере, имеющим «колдовское» название.
Читать статью

 

 


Кукушки черного леса

Кому доведется побывать в Швабии, пусть непременно заглянет и в Шварцвальд, - но не ради леса, хотя такого несметного числа рослых могучих елей в других местах, верно, и не сыщешь, а ради тамошних жителей, которые удивительно не похожи на всех прочих людей в округе.
Читать статью

 

 


МАРКА №1 В РОССИИ® 2020: КАЧЕСТВО, ОДОБРЕННОЕ ПОКУПАТЕЛЕМ
материалы от компаний

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» объявляет о старте открытого голосования в сети Интернет для определения победителей конкурса МАРКА №1 В РОССИИ 2020.
По традиции в сентябре на сайте www.narodnayamarka.ru , а также на сайтах партнерских изданий и в социальных медиа будет опубликована анкета, заполнив которую, потребители смогут определить наиболее успешные и популярные марки товаров в различных категориях.
Читать статью

 

 


Блиц-конкурс "Моя удачная находка" с Schauma на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
Бывало ли у вас такое, что вы купили какое-то средство случайно - просто потому, что понравился состав, привлекла внимание упаковка, или же ничего более подходящего не оказалось, и это средство, в итоге, идеально вам подошло и оказалось настоящей находкой? А, может быть, вы получили нечто подобное в подарок?
Расскажите о своём опыте, и выиграйте один из шести призов от Schauma и SchaumaMen!
Читать статью

 

 

Как жилось кормилицам в России

16 сентября 2020, рубрика Отдых
Женщины стремятся обеспечить своему новорожденному ребенку грудное вскармливание. Только отсутствие молока у матери или другие серьезные проблемы могут стать причиной перехода на искусственное питание. Но так происходило не всегда. Читать далее



В избранное