Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Девичник. Почему мужчины не хотят?
девичник, мужчины, женщины, интим

Потянуло холодком и сладковато-манящим ароматом духов «BOSS». Танюха влетела в кафе, как ураган, бросила сумку на соседний пустой столик, стукнув каблучками по полу и уселалась шумно на стул. Мы, молча и ошарашено смотрели на куски грязи, отлетевшие от ее туфель. Как по команде подняли головы и устремили свои взгляды на прилетевшую подругу, которая уже успела подкурить сигарету.
- Ну?
- Что ну?
- Что это означает? Ты посмотри на себя?
Читать статью

 

 


Мужское желание. Физиология, или оправдание "кобелирования"?
сексуальное желание, мужчина, верность, измены, физиология, потребность

«Если мужчина изменяет, во всем виновата жена», - так говорят мужчины. «Он имеет все, что шевелится!» - возмущаются женщины. Кто тут прав – однозначный ответ дать невозможно. И желание заняться сексом, и походы «налево» сугубо индивидуальны. Это зависит и от темперамента, и от черт характера, и от возраста, и от работы, которой занимается мужчина.
Говорят, женская потребность в сексе отличается от мужской.
Читать статью

 

 


Салат " Никакой хандры"
салат с орехами, закуска

Всем доброго вечера!
Обычно зимой на меня часто накатывает хандра и плохое настроение. Думаю, что это сказывается окончание моего биологического года, и я, невольно, начинаю подводить итоги, которые, частенько не радуют. Год был тяжелый и не все, а что уж там, довольно многое не удалось воплотить... Вот и накатывает состояние близкое к просмотру слезливых мелодрам с ворохом носовых платков под рукой.
Нет, надо с этим бороться.
Читать статью

 

 


Разгрузочный салат "Солнечное сияние" от Саровски
рецепт, салат, разгрузка, кулинария

После новогодних праздников так хочется что-нибудь лёгкого, разгружающего, и в то же время вкусного! Предлагаю разгружаться не просто полезно, но и с солнечным настроением, а для этого нам нужен лёгкий и не просто вкусный, а очень вкусный салат, который называется: Солнечное сияние! Вы сейчас поймёте почему!
Если честно, хотела стащить его на каком-нибудь кулинарном сайте, но, порывшись, ничего подобного не обнаружила! Даже фото нет похожего!
Читать статью

 

 


Параглайдинг и легкое наказание
путешествия, преключения, отдых, здоровье, красота

На третий день пребывания в Покхаре, прозанимавшись на берегу почти целый день, почувствовал небывалый прилив энергии. Спать совершенно не хотелось и я направился осмотреть местные заведения, чего обычно не делаю. Зашел в челаут – ресторан «Freedom» , где услышал русский крик из угла, - да зае…ал этот интернет вырубается… Направившись туда, увидел компанию наших вперемежку с какими то латиносами. Подсел к ним познакомиться.
Читать статью

 

 


Кувырки Сансары(Отрывки из книги)
отрывок из книги

Отдых мой подходил к концу, и когда до отлета на родину мне оставались ровно сутки, я решил провести этот вечер на Волкинг стрит. Кто бывал в Патайе, знает, что собой представляет эта улица развлечений. Длинной около километра она является центром зрелищ, разврата, торговли и веселья.

Я снял дешевенький номер, прямо тут же, и спокойно сел в ближайшем баре, попивая пивко, и глазея на толпы гуляющих мимо пьяных иностранцев, снимающих улыбчивых местных девчонок.
Читать статью

 

 


Весна-красна

Я не знаю почему, но всегда долго сомневаюсь, участвовать мне в конкурсах или нет, и практически всегда вскакиваю на подножку уходящего поезда и пишу в последний момент. Как и сегодня.
Был целый месяц для того, чтобы подумать как следует, сфотографировать в парках цветы, создать особое весеннее настроение. Но так уж случилось, что все это время были какие-то дела. И львиная доля этих дел, пришлась на подготовку к дням рождения друзей и ближайших родственников.
Читать статью

 

 


Моя любовь к весне

За что люблю весну? За пенье птиц,
Что прилетают к нам из стран далеких,
За то, что бликами играя средь ресниц,
Выходит солнце из-за гор высоких.
За первую весеннюю капель,
Что душу будоражит переливом,
За пробуждение от сна земель,
И просто за стремленье стать счастливым!
Мне так весною дышится легко
Среди небрежно распускающихся почек,
Вдыхаю полной грудью, глубоко…
А вот уж распустился и цветочек!
Подснежник первый и душистая сирень,
Читать статью

 

 

Как приготовить тоник для лица

11 мая 2021, рубрика Парфюмерия и косметика
Кожа лица всегда требует очистки и подпитки. Поэтому за кожей лица необходимо регулярно ухаживать. Маска, крем, лосьон, тоник для лица – все это важные средства ухода. Читать далее



В избранное