Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Пикник

Как-то прочитала интересную вещь: жизнь состоит не из количества прожитых дней, а из количества счастливых моментов, которые были в ней. С тех пор я коллекционирую счастливые дни собственного прошлого...
„Тебе нравится здесь?” „Да, думаю, это лучшее место. Частный сектор, к центру достаточно близко... И главное, окна спальни будут выходить на реку. Здесь так красиво!”
Они устроили пикник на берегу реки, в нескольких метрах от дома, который присмотрели для покупки. Теплый летний вечер...
Читать статью

 

 


Настоящая любовь. Найти и не потерять!
любовь, настоящая любовь, отношения

Что такое настоящая любовь? Казалось бы, если люди подходят друг другу, имеют общие интересы и взаимную симпатию, а также желание находиться рядом, спустя время и приходит то чувство, называемое любовью, однако всё не так просто.
Благоприятные обстоятельства, тоже имеют важную роль в построении тех самых крепких настоящих отношений.
Читать статью

 

 


Рассуждения о любви…
психология, отношения, философия, литература любовь

Я бываю категоричной. Однако самое большое мое желание достичь гармонии и в своих суждениях, и внутри самой себя. Тут на сайте было много дебатов о реальности жизни и неправильности мироустройства. Я могу говорить только за себя. Меня может не устраивать мир по многим его характеристикам. Но кто я, чтобы быть неудовлетворенной или не довольной этим миром? Я не хочу осуждать людей.
Читать статью

 

 


Дыня в винном желе
десерт, дыня, желе

Здравствуйте, Джулианочки!!!!
Лето в разгаре. В жару, конечно же, хочется чего-нибудь холодненького, вкусненького и, что для меня особенно важно, так то, чтобы эта еда была приготовлена как можно быстрее.
Расскажу Вам об одном моём эксперименте.
Дело было в 2005 году. Я с семьёй ездила в отпуск. Чтобы не скучать в поезде, купила себе несколько кулинарных книг перед самым отходом поезда. Очень хотелось приехать и попробовать сотворить на кухне новенькое блюдо.
Читать статью

 

 


Фруктовый смузи из банана и нектарина
смузи, банан, нектарин, молоко, корица

Несколько лет назад, читая детектив, я наткнулась на сцену, в которой героиня – конечно же, красавица, заботящаяся о собственном здоровье, готовила на завтрак некий напиток под загадочным названием «смузи».
Читать статью

 

 


Подсказали ОНИ

Эту историю мне рассказала знакомая Светлана, и я попытаюсь пересказать ее от имени Светланы.
"Это было в 2006 году. Я работала в госпитале медсестрой. Погода тем летом просто взбесилась, днем жара 33 градуса, а ночью гроза. Истомленная жарой и работой я прилегла в пустой палате около двенадцати ночи. Мы, иногда, так делали. Дверь в палату была открыта, чтобы услышать, если кто позовет. Моя коллега и односельчанка Катя дежурила на втором посту в конце коридора.
Читать статью

 

 


Лестница в небо
знаки судьбы, мистика, Корсакова

Говорят, со дна колодца даже днем можно увидеть звезды.
Можно. Теперь я это точно знаю. Я смотрю на звезды бессчетное количество лет, я знакома с каждой из них лично.
Хочу к звездам. И к людям… Настоящим, не тем, которые ступеньки.
Когда-то я была красивой: высокой, статной, зеленоглазой, с волосами до пят, с голосом звонким и чистым.
Они меня любили, мои мужчины. Или я думала, что они любят.
Слова, подарки, обещания…
Все ложь!
Читать статью

 

 

Выбираем нижнее белье для разных случаев

8 июля 2021, рубрика Мода
Бельевой этикет – далеко не самая простая штука, а ведь роль нижнего белья в создании гармоничного во всех отношениях женского образа тоже не стоит недооценивать! Неправильно подобранное белье способно доставить представительницам прекрасного пола достаточно серьезный дискомфорт, так зачем же подвергать себя лишним неудобствам, если можно сразу же подобрать именно то белье, которое будет одновременно и удобным, и уместным? Читать далее



В избранное