Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих ( продолжение)

Денис! Это что, действительно, букет Булавиной? – нарушила первой наступившее молчание Таня.- Можешь ей вернуть? Я бы сама это сделала, но я с ней, к сожалению, не знакома.
-Хорошо, как скажешь, я wi-fi почти настроил. Ещё пять минут и всё готово.
«Как думаешь, Таня, Деревянкина, действительно, Лебедев направил помочь тебе с модемом? Или он эти шаги по собственной инициативе предпринял? Надо же, не только ногами, но ещё и руками что-то может сделать!»
Читать статью

 

 


Вирус зла, или Насколько я заражен?
отношения, конфликты, обман, измены, самосовершенствование

Сталкиваясь с жизненными проблемами, негативно настроенными людьми и внешними негативными событиями, а также их последствиями, каждый из вас по-разному к ним относится. Кто-то ищет выход, кто-то терпит негатив, кто-то тихо страдает, кто-то пытается дать отпор или справиться своими силами с негативными обстоятельствами. Но чтобы вы ни делали, только совсем немногим удается сохранить свою внутреннюю природу в чистоте и найти достойный выход.
Читать статью

 

 


Удержать любой ценой
любовь, отношения, ревность, чувства, страсть

Отношения между мужчиной и женщиной строятся на трех незыблемых столпах: любви, доверии и уважении. Если уходит любовь – главный, системообразующий элемент, остальные утрачивают свое значение… Особенно если речь идет о мужчине… Колоссальное количество женщин находясь в агонии безысходности, загнанные собственноручно в состояние смятения уверяют, что для возобновления былых чувств все методы хороши.
Читать статью

 

 


О соответствии ожидаемому…
психология, личность, взаимоотношения, саморелизация, социальная роль

Когда ребенок растет, ему говорят : «Милый, ты должен делать то-то…», «Сынок, ты должен быть мужчиной!», «Доченька, держи спину, будь грациозней, ты девочка!». Говорят, как правило, из лучших побуждений, желая своему сокровищу самого лучшего. Желая приучить ребенка соответствовать тем нормам и идеалам, а это, как правило, является пропуском к успешности или пониманию окружающих.
Маленькое отступление. Желание приучить «соответствованию», да и привычке «держать спину» продиктовано любовью.
Читать статью

 

 


Фруктовый смузи из банана и нектарина
смузи, банан, нектарин, молоко, корица

Несколько лет назад, читая детектив, я наткнулась на сцену, в которой героиня – конечно же, красавица, заботящаяся о собственном здоровье, готовила на завтрак некий напиток под загадочным названием «смузи».
Читать статью

 

 


Витаминки для капризки

Воспаление легких само по себе то еще удовольствие, а если заработать его в 30-градусную жару, так это удовольствие из ряда незабываемых. Жар, слабость и полное отсутствие аппетита. Оно и понятно - организм борется, а силенок мало. Организму надо помочь справится с болезнью. Зимой можно отпаивать больного отварами трав, чаем с малиной и смородиной. Летом же помогут витаминные напитки - смузи.
Читать статью

 

 


Десерт экзотический "Мечты об отпуске"
Холодный десерт, имбирь, манго

О том, что возраст у меня уже о-о-о-очень серьёзный, я вспоминаю крайне редко и только в одном месте – в овощном отделе ближайшего к дому супермаркета. Когда мой взгляд цепляется за неизвестный и еще неиспробованный фрукт с каким-нибудь непроизносимым названием.
Прикидывая, как это едят, я вспоминаю разговор в учительской, состоявшийся лет двадцать пять назад. Тогда одна коллега поделилась вычитанным где-то потрясающим рецептом, который поразил её до глубины души.
Читать статью

 

 


Навеяло...

Прочитала в посте http://www.myjulia.ru/post/778979 и вспомнила свой единственный синяк за всю жизнь!
Было это в 1988-90гг. Поехала я от работы в командировку в Одессу на пару дней. Олька (мамака) должна помнить этот катаклизм - вся Одесса осталась без света, такой был ураган! Вот в эти дни я и попала...
И после этого начал у меня болеть правый глаз. Верхнее веко, как будто мышца там какая-то твердая вылезла. Болит все сильнее и сильнее.
Читать статью

 

 


осколки

Снайпер
Всяческого оружия, патронов и мин-снарядов после войны в наших краях было не меряно. В блиндажах и окопах, просто в бурьянах это «добро» валялось в ассортименте. Каждый уважающий себя пацан считал своим долгом вооружиться буквально «до зубов» - исправные пистолет, «шмайсер» или «папаша» с полными рожками были практически у каждого. Гранаты, портсигары, фляжки и прочая «мелочь» особой ценностью не считались.
Читать статью

 

 

Фитнес, не выпуская смартфона из рук

14 июля 2021, рубрика Фитнес
Смартфоны стремительно ворвались в нашу жизнь, и большинство из нас уже не представляет свой день без этого удобного и компактного гаджета. Благодаря ему мы регулярно просматриваем новости, в том числе в социальных сетях, активно общаемся в чатах с друзьями, коллегами, партнерами, читаем электронные книги, слушаем музыку по дороге на работу, управляем личными финансами и электронной почтой, делаем памятные снимки и видео, узнаем прогноз погоды, составляем расписание дел и т.д. Кто-то называет это зависимостью от смартфона, мы же считаем новой реальностью, которую неизбежно придется принять. Поэтому сегодня на нашей фитнес-страничке мы предлагаем вам комплекс упражнений, который вы можете выполнять, не выпуская смартфон из рук, и параллельно, к примеру, серфить в интернете или читать электронную книгу. Читать далее



В избранное