Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Предательство... простить или отпустить...
одиночество, он, она, выбор

Когда любишь - ты счастлив. Наслаждаешься каждым моментом проведённым вместе с любимым. Любовь можно ассоциировать с домашним цветком. Сначала посаженный отросток, он растет с каждым днём и расцветает, но только если за ним ухаживать... Так же и в любви, она растёт с мгновением, с каждым вдохом вместе, с каждой искренней улыбкой в ответ, с каждым прикосновением друг к другу… Если этого хотеть и подпитывать чувства.
Читать статью

 

 


Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


«Частолюбивая» женщина или «многоимеющий» мужчина
измена, женщина, мужчина

«Уже почти 2 года прошло, как я рассталась с любовником, и я до сих пор не могу точно ответить себе на вопрос, что же меня толкнуло на эту связь? То ли рутина в браке, то ли на самом деле я влюбилась, то ли захотелось вновь испытать чувство собственной неповторимости и неотразимости?? И теперь я могу утверждать, что измена –это все таки зло!!!»
Читать статью

 

 


Беляши домашние с мясом
беляши, тесто, начинка

Сегодня занялась готовкой домашних беляшей и, конечно, делюсь с вами своим рецептом, который достался мне от мамы. Не изменяю ему никогда, ибо рецепт не сложный, а результат прекрасный. Настоящие домашние беляши готовятся из дрожжевого теста и жарятся в масле, но те, кому нельзя употреблять жаренное тесто, могут использовать это же тесто для запекания беляшей в духовом шкафу. Чтобы беляши были более сочными я расскажу вам, чему и как учила меня мама.
Читать статью

 

 


Пирог с картофелем, мясом и капустой

Девочки, тесто для этого пирога отличается необыкновенной простотой. Оно подходит, как для пирогов с мясной, рыбной, овощной начинок, так и для любых сладких пирогов. Регулируется только количество сахара. Очень люблю работать с этим тестом именно потому, что оно не дрожжевое. Замесил, и тут же выпекаешь. Сегодня я пеку пирог с капустой, картошкой и мясным фаршем. Можно использовать мясо курицы, свинины. Если есть желание, можете просто порезать мясо на тонкие кусочки.
Читать статью

 

 


Утону в твоих глазах (продолжение)
случайная встреча, знакомство, чувства, любовь

Павел стоял у окна . Мысли его были беспорядочно разбросаны и он никак не мог собрать их воедино. Нарастающее чувство волнения захлёстывало.
Он никак не мог дать себе самому объяснения: откуда берёт начало это чувство тревоги, поглощающее его изнутри. Перед глазами, почему-то, стояли грустные и такие красивые глаза девушки Нади, с которой они едва знакомы.
Мысли Павла прервала Елена Ивановна, вышедшая из купе. «Ждёте, молодой человек?
Читать статью

 

 


Убийство на Лазурном берегу (отрывок из книги)

Рина мгновенно уснула. Ей приснилось какое - то странное место – как будто это был вход в кинозал. Вместо контролеров – людей у входа в помещение стояли какой-то крокодил и дама со страусиным пером в прическе.
Рядом с крокодилом как у Эдуарда Успенского в книжке про Чебурашку стояла табличка «Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается». Вид у крокодила был достаточно мирный, он бродил вокруг входа в кинозал и весело напевал детскую песенку «На прогулку выходил наш любимый крокодил!
Читать статью

 

 


К вопросу о книгах…

(навеяло постом Елена Агата http://www.myjulia.ru/post/803236)
Сколько я себя помню, меня всегда окружали книги. Папа у меня был библиофил. Он начал собирать книги еще до женитьбы, и продолжал это делать всю жизнь, пока не уехал в Израиль.
Как истинный библиофил, папа выстаивал по ночам очереди за очередным томом какого-нибудь собрания сочинений, участвовал в перекличках и, в итоге, получал вожделенную книгу. Но это было еще не все!
Читать статью

 

 


НЕ «Наташа»

Такое впечатление, что осенние обострения у некоторых людей уже начались. Одни отморозки помыли ноги в православной часовне города Калининграда. Другие по пьяни устроили стрельбу в центре того же города. Третьи … - а третьих много, и они отмораживаются постоянно. Речь идет о дорогих гостях из «очень средней Азии». Дорогих, потому, что их поведение дорого обходится нам и нашей женской психике.
Читать статью

 

 

Как выбрать коралловые тапочки для купания в море?

29 июля 2021, рубрика Мода
Моря и океаны нашей необъятной планеты буквально изобилуют самыми разнообразными красотами – разноцветными рыбками, эффектными водорослями, забавными морскими обитателями и, конечно же, причудливыми кораллами. Вот только войти в водоем с кораллами босиком – испытание весьма серьезное и даже опасное, ведь всего лишь за каких-то несколько секунд можно очень сильно порезать ноги, и заживать такие порезы будут не просто долго, а очень долго! К счастью, современные производители давным-давно позаботились о любителях морских купаний – уже не первое десятилетие прилавки спортивных и туристических магазинов, а также некоторых супермаркетов пестрят обилием самых разнообразных коралловых тапочек, или, как их еще называют, коралок или аквашузов, призванных уберечь ноги во время купания и не только! Какие же варианты можно найти сейчас в продаже, и на что именно следует обращать свое внимание при их выборе? Читать далее



В избранное