Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
О том, что в сексе всё естественно, что происходит по обоюдному согласию. Но хорошо ли?
секс, гармония, отношения

Сразу скажу, из моей практики, у женщин в 10-ки раз больше проблем, от лишних навешанных на себя «нельзя» в сексе, чем от вседозволенности. О мужчинах мне говорить сложнее. Нет личной достаточной статистической базы. Но, если верить гуру сексологии, то и с ними, такая же ситуация.

И тем не менее.

Читать статью

 

 

 
Предательство... простить или отпустить...
одиночество, он, она, выбор

Когда любишь - ты счастлив. Наслаждаешься каждым моментом проведённым вместе с любимым. Любовь можно ассоциировать с домашним цветком. Сначала посаженный отросток, он растет с каждым днём и расцветает, но только если за ним ухаживать... Так же и в любви, она растёт с мгновением, с каждым вдохом вместе, с каждой искренней улыбкой в ответ, с каждым прикосновением друг к другу… Если этого хотеть и подпитывать чувства.
Читать статью

 

 

 
Записки циничной холостячки: Суррогатные мужья…
отношения, психология, мужчина, женщина

Кто-то из мудрецов сказал «Если хочешь быть счастливым, перестань думать о том, чего у тебя нет…».
А когда по-другому не получается, и приходит ощущения собственного несчастья, найдите выход в альтернативе. Замените свои несчастья, на мелкие или крупные, но схожие по смыслу радости. Альтернативные решения, избавляющие вас от основного капкана состояния обделённости – узости мышления.
Читать статью

 

 

 
Все "за" и "против" школы Щетинина в Текосе (продолжение обсуждения)
обучение, школы, Щетинин

Об опыте этого новатора-педагога переворошила, казалось бы, страницы всего необъятного интернета, а к окончательному выводу о его теориях обучения так и не пришла.
Встает, прежде всего, вопрос: " А нужно ли все это нам и если нужно, то "дозрели ли ", доросли ли мы со своими детьми до тех форм обучения, что предлагает нам Щетинин?
Читать статью

 

 

 
Урок по... мытью посуды
посуда, дети, помощь, труд, уборка, порядок

С какого возраста лучше всего приучать ребенка к труду? Вопрос довольно сложный.
Если ребенок тянется помогать маме - помыть посуду, подмести или помыть полы, то даже в два года из него может получиться отличный помощник! Конечно, он не помоет, как следует, жирные после борща тарелки и ложки, а, возможно, даже разобьет одну из любимых и памятных кружек, но это не повод "пока" ограничивать его помощь, откладывать ее на "потом, когда подрастешь".
Читать статью

 

 

 
Мои ошибки в воспитании детей: о Зайке и Мишке.
дети, воспитание, ошибки

Долгожданная доченька родилась , когда мне было 33 года. Довольно зрелый возраст, чтобы разумно и взвешенно подойти к воспитанию ребенка. Тем более, что уже имелся немалый опыт: в семье подрастали два сорванца 13 и 11 лет, был стаж работы в школе и детском саду. Надо ли говорить, что рождение малышки распахнуло для меня двери в новый мир.
Читать статью

 

 

 
Макароны просто и вкусно, или как Леночку готовить учили
макароны, сыр, чеснок, петрушка, кебабчики

Произошла эта история 20 лет назад. Каждый раз, когда готовлю макароны по этому рецепту, о котором сегодня расскажу, вспоминаю с улыбкой. Достался рецептик мне от моей тётушки, муж у неё был большой любитель макарон и этот был у него одним из любимейших.
Жила я тогда в общаге для студентов, снимала комнату в "семейном" крыле. В соседках у меня жила коллега Синтия, а за стенкой в такой же комнате студенты, только начавшие жить вместе. Ей было 17, ему 19.
Читать статью

 

 

 
Простой бисквит на киселе
бисквит, торт, крем, рецепт, фото, конкурс

В завершении конкурса хочу предложить очень простой бисквит, получается он всегда. Его можно есть как пирог, без крема. А если разрезать на коржи и промазать кремом, использовать можно любой на ваш вкус, получится торт. Готовить этот бисквит просто и быстро. Его можно приготовить к домашнему чаепитию и для гостей. Им обязательно понравится.
Продукты для бисквита:
Кисель сухой – 250 гр.
Яйца куриные – 3 шт.
Майонез – 2 ст.л.
Сода – 0,5 ч.л.
Мука – 4 ст.л.
Читать статью

 

 

 
Творожный торт "МОДНАЯ ШЛЯПКА"
творог, творожный торт, конкурс ", Готовим просто"

Моя внученька Сонечка пошла в подготовительный класс!
Как она ждала, считала денёчки, а потом уже и часы!
Было четыре урока по 25 минут, а потом я повела её в школьную столовую.
И опять - столько радости и впечатлений!
Сонечка выбрала себе творожную запеканку, и так она понравилась ей, что попросила, чтобы мы с ней дома приготовили такую же!
Ни разу не делала такое блюдо, у нас с дочерью непереносимость молочной продукции, а вот внучка с зятем - "молочные".
Читать статью

 

 

 
Это счастье, когда тебя понимают или японский дух в отдельно взятой семье.

Кошковладельцами становятся по-разному.
Одни долго выбирают породу, приглядываются к экстерьеру, копаются в родословной. Другие берут котенка у соседки тети Тони, потому что «вырастет - и такая крысоловка будет!».
Кто-то не может пройти мимо отчаявшегося маленького комочка, замерзающего в сугробе.
А обе мои кошки выбрали наш дом сами, и пришли в него своими собственными лапами.

Кошка Маня для начала поселилась в дровах возле бани на нашем дачном участке.
Читать статью

 

 

 
Записки собаки Жульки

Вообще-то я считаю, что меня зовут Джульетта. Это моя хозяйка Ирина насмотрелась сериалов и сказала, что меня будет звать именно так: Жулька. Но я на нее не обижаюсь.

А вот прошлый мой хозяин был совсем другой. Он не то, что бы сериалов не смотрел, телевизора то , наверное не видел. А еще он нас с братьями и сестрами держал на улице и кормил одним молоком, объясняя это тем, что у него есть только корова. Да, да. Корова у него. А про джип, новенький, он забыл упомянуть.
Читать статью

 

 

 
Сюрприз от Банди
собаки, домашние любимцы, сюрприз

Здравствуйте! Это я.


Меня зовут Рай Банди Ассен. Мне скоро будет 8 месяцев, и уже почти 6 из них я живу со своими любимыми хозяевами: папой и мамой.

Папа и мама любят меня и называют ласково Бандюша, а если я нашкодничаю – Бандит. Но вы не подумайте ничего плохого, это они любя и совсем не зло.

Читать статью

 

 

 
Дорога в сказку!
конкурс, Дорога моей мечты

«Деревня Ермака» - музей в пригороде г.Кунгура Пермского края, находящийся в парке возле Ледяной пещеры.
Представляет он собой небольшую старинную деревеньку, огороженную забором. Здесь расположены два небольших домика – это «Изба Ермака» и «Ремесленный двор», а также множество деревянных скульптур, таких как мельница, колодец, шаман, «Золотая лодка Ермака» и т.д.
Музей «Деревня Ермака» наглядным образом рассказывает об истории, этнографии и культуре русского народа.
Читать статью

 

 

 
Трибергский водопад

Трибергский водопад принадлежит к самым зрелищным достопримечательностям Шварцвальда. С высоты 163 м, пенясь и рокоча, воды Гутаха обрушиваются по семи ступеням гранитного массива лесистого ущелья.Срываясь с высоты, он своими переливающимися каскадами несет бушующую воду в долину. Величие этому месту природы создают многочисленные камни и валуны, покрытые мхом. Вода холодная, чистая и величественная. Водопад Триберга является самым высоким в Германии.
Читать статью

 

 

 
Дорога на Байкал
Дорога моей мечты, Байкал

Мой маленький сын подбежал ко мне с атласом:
- Мама, а Байкал – это где?
- Почему ты спрашиваешь?
- Папа сказал, что вы познакомились на Байкале …
Мы сели на диван и открыли атлас.
- Вот он, Байкал.
- Такой маленький?- удивился сын.
- Почему же маленький, Илья? Нет, он огромный, это самое большое в мире озеро... - Начала говорить я и запнулась, не в силах подобрать слова для описания.
- Нет, он маленький, а папа говорил, такой большой, что другого берега не видно…
Читать статью

 

 

 
Конкурс "Моя книжная любовь" с "Эксмо" на MyCharm.ru

Дорогие друзья! Сегодня стартует конкурс, который мы проводим совместно с издательством "Эксмо".
Конкурс продлится с 1 ноября по 1 декабря включительно, на проекте MyCharm.ru. Для участия в конкурсе расскажите нам о книгах, которые вы читаете, о книгах, которые вы любите, о книгах, которые стали для вас источником вдохновения, откровением или хорошим другом. Или о любимом книжном герое/героине - словом, обо всём том, что вы любите в литературе.
Читать статью

 

 

 
Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Oral-B на MyCharm

Наступил ноябрь – последний месяц осени, месяц перед зимой, время для передышки и отдыха, домашнего уюта и времени с семьёй; время засыпания природы и погружения в зимний сон.
Но наш конкурс «Лучший пользователь месяца» не будет впадать в спячку, ведь призы для этого этапа нам предоставил бренд Oral-B!
Приз за первое место в конкурсе – зубная щетка Oral-B GENIUS Rose Gold.
Oral-B представляет первую в мире «умную» электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS в новом дизайне.
Читать статью

 

 

ЧСВ – главная беда человечества

2 ноября 2018, рубрика Психология
ЧСВ – чувство собственной важности, свойственное людям, является причиной чуть ли не всех наших бед. Как с ним справиться и стать счастливым? Читать далее



В избранное