Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Секреты хорошего урожая лука
лук, агротехника, сад, огород, дача, посадка лука, уборка лука

Хочется вашему вниманию представить статью, в которой я попробовала обобщить свой опыт по выращиванию лука, раскрыть секреты, соблюдая которые можно вырастить и сохранить хороший урожай данной культуры.

Секрет 1 «Подготовка лука к посадке»:
Перед посадкой лук необходимо выдержать в растворе 1% марганцовки – 30 минут, затем в растворе поваренной соли (2 столовые ложки на 5 литров воды) – 6-10 часов.
Секрет 2 «Сажаем лук»:
Читать статью

 

 


Музыкальный талант

Несколько лет назад осенью мой сын проходил очередное прослушивание в одну из музыкальных школ нашего города.
Четырьмя месяцами ранее весной, благополучно спев жизнерадостный хит из мультфильма, он получил три балла из десяти, и, естественно, никуда не прошёл.
На моё интеллигентное: «А что не так?
Читать статью

 

 


И все-таки они красятся!!!

Я всегда считала, что анекдоты про блондинок преувеличены. И если женщина покрасилась в блондинку, это не значит, что она автоматически стала идиоткой. Но последние события убедили меня в том, что я в корне была неправа, когда утверждала «мозги не красятся!».
Обычно я крашусь в рыжий цвет с желтыми «перьями», типа такой себе непонятный кавардак на голове. Но в последний раз что-то я на эти «перья» много сделала краски, поэтому получился у меня скорее не рыжий, а желтый (блондинистый) цвет.
Читать статью

 

 


Советы еще не забракованным
свадьба, траты, бесполезность, память

Семейный бюджет, как правило, начинается с его разорения. Платья, кольца, куклы, воздушные шарики и летающие голуби, сыплющийся с неба жемчуг и пятиярусный торт из черно-красной икры. Да-да, речь идет о свадьбе.
Конечно, этот день должен быть запоминающимся и прекрасным. Но, стараясь сыграть свадьбу "чтоб не хуже, чем у других", почему-то мало кто из молодых задумывается над тем, что свадьба-то очень скоро закончится.
Читать статью

 

 


Другая сторона медали. Искуственные цветы.
ksenya nats, флористика, интерьерные композиции, розы, полимерная глина, decoclay

Ломаем стереотипы искусственных цветов…

Сегодня композиции из искусственных цветов практически не отличаются от настоящих, использование экологически чистых материалов позволяет украшать интерьер любого помещения.

Для того чтобы создать неповторимый и уютный интерьер Вашей квартиры, дома дизайнеры часто используют искусственные цветы. Да соглашусь, многие скажут: «Нет ничего лучше живых растений».
Читать статью

 

 


Джулианская эмиграция, ч.3

Последней в моей импровизированной "эмигрантской" очереди оказалась МАКАКА. Если честно, меня немного занимал вопрос: ну отчего же она скрывается и не показывает, так сказать, свой настоящий облик? Может, и правда шпионка? Ну, или какая другая секретная служба?

Потом она начала рассказывать, что не фотогеничная. Да, подумалось мне, за что ж ее судьба "приложила"? Еще и МАКАКОЙ сама себя называет... Что ж, всяко бывает в жизни. Но получила ее фото...
Ой, простите! Это я ошиблась...
Читать статью

 

 


Мда-с, погуляли ...
правильное питание, здоровый образ жизни, завьрак, ужин, сладкие юлюда

Вот они, праздники проклятые! Все ничего, весело было, но встав сегодня на весы, многих из вас ожидали «ожидаемые» неприятности – лишние килограммы ... Во-первых, перестаньте сокрушатся и казнить себя. Лишний вес уже имеется в наличии, а как говорится «снявши голову, по волосам не плачут». Во-вторых, вы же не убийство совершили, в конце-то концов ...
Читать статью

 

 

Уходовая косметика, привезенная с курортов

3 сентября 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
По статистике, у россиян самыми популярными и востребованными курортами являются Турция, Египет, Греция, Испания, Болгария. Таиланд, Тунис. Обычно на отдыхе люди стремятся купить что-то интересное и полезное для себя и в подарок родным, друзьям, коллегам. Одним из лучших презентов для женщин является уходовая косметика. Ниже вы познакомитесь с косметическими товарами, которые можно приобрести в популярных местах отдыха. Все они пользуются большим спросом у отдыхающих. Читать далее



В избранное