Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Единственный шанс. Часть 5

Предыдущая часть: http://www.myjulia.ru/article/807226/
Ксения Вячеславовна тоже с интересом поглядывала на туриста. Ее мучило любопытство: как он здесь оказался? Что понадобилось французу (она сразу определила по акценту, что это француз) в Якутске? Экзотики захотелось? Но лезть с расспросами на ее взгляд было невежливо, и Ксения терпеливо ждала, когда это сделает кто-нибудь другой... и Хамудис выручил. Впрочем, зараза, лукаво ей подмигнул. Неужели, этот чертов еврей угадывает ее мысли?
Читать статью

 

 


Глава 29. Тупик
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Мое красивое хобби
сад, газон, цветы, творчество

Вы когда- нибудь бывали в британском саду? Ооо, это настоящее произведение искусства! Кажется, только британцы могут посадить такие цветы, как чертополох, лопух и фенхель, а потом восхищаться, глядя на них: « …разве они не прекрасны?» Вот уж настоящая гармония Человека и Природы.. Наверное, необходимо немного пояснить читателям, чем отличается именно английский садовый дизайн. Главное в нем – это его естественность.
Читать статью

 

 


Профитроли

Что может быть лучше, чем порадовать свою вторую половину чудесным легким десертом в наступающие праздники? Хочу поделиться с вами рецептом профитролей. Приготовление не займет много времени, а вы сможете насладиться прекрасным десертом.


Ингредиенты:
Тесто:

Вода – 200 мл.
Сливочное масло - 100 г.
Мука – 200 г.
4 яйца
Соль – щепотка

Начинка:

Сливки 0,5 л.
Яичные белки – 4 шт.
Сахар – 1,5 ложки
Читать статью

 

 


Мамины пирожные на бретонский манер
кулинария, десерты, французская кухня, шукет по-бретонски, пирожное

Жизнь - это время, подаренное нам родителями.
Я родилась, воспитывалась и росла до 14 лет в семье, в которой каждый человек тратил своё время, отпущенное ему, не на себя, а на служение другим людям. Мир нашего рода, семейного клана, можно и так сказать, был красочен, наполненный любовью, добротой и вниманием к каждому. Это была волшебная пора! Семейное счастье!
В наш семейный, многочисленный клан входили и друзья!
Читать статью

 

 


Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


Транспортное средство по жизни или Правила пользования и езде на мужчинах.
женщина, автомобиль, мужчина, семья

Уже достаточно давно бытует мнение, что женщина за рулём подобна обезьяне с гранатой. Но сейчас мы всё чаще видим за баранкой автомобиля слабую половину человечества. И зачастую они совсем неплохо водят свои машины. Меньше нервничают, реже нарушают, более, так сказать, дисциплинированы за рулём, чем мужчины. Правда, есть и исключения.

И несмотря на предвзятое отношение мужчин к женщинам-водителям…надо признать должное – женщины за рулём становятся всё более профессиональнее.
Читать статью

 

 


Шагательный марафон на Diets.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья!
Мы знаем, как вы любите шагать Поэтому решили порадовать вас подарками.
С 1 по 31 мая приглашаем вас пошагать вместе с нами. Три самых активных участника получат призы от Ariel:
1 место
1. Ariel PODS «Всё в 1 + Extra Oxi Effect»
2. Ariel PODS «Всё в 1 + Экстразащита от запаха»
3. Ariel PODS «Всё в 1 + Экстразащита ткани»
2 место
1. Ariel PODS «Всё в 1 + Экстразащита от запаха»
2. Ariel PODS «Всё в 1 + Экстразащита ткани»
3 место
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь мая" на Diets.ru
конкурс, анонс

Дорогие друзья!
Наступил самый красивый месяц весны - май. Предлагаем провести его в нашей дружной компании и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».
Конкурс «Лучший пользователь месяца» продлится с 1 по 31 мая, и по его итогам два лучших пользователя будут удостоены следующих призов от издательства INSPIRIA*:
1 место
1. Со Миэ «Единственный ребенок»
Клетка с хищником. Начинающий криминальный психолог-профайлер Ли Сонгён в изумлении.
Читать статью

 

 

Иосиф Рапопорт - самый скромный и бесстрашный ученый

2 мая 2021, рубрика Интересные люди
Доктор наук, учёный-генетик с мировым именем, боевой офицер-десантник Иосиф Рапопорт внёс выдающийся вклад в генетику. Родился Иосиф Рапопорт в семье фельдшера. В Иосифе удивительным образом совмещались скромность и бесстрашие. Этому человеку ещё при жизни удалось стать легендой. Читать далее



В избранное