Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
О котах-мутантах и замученных счастливых хозяевах
кот, юмор, Домашние животные, РАССКАЗЫ

Часть 1. Брюс Живоглотович. Его величество наглая полубританская сволочь. Твердо уверенная, что он единственный, неповторимый и т.д.
Обожаю умных котов… Когда про них пишут. Когда читаешь и хихикаешь: «Пошел, насцал под кресло, кайф… Пришел хозяин, ругался. Сидел под столом и ждал, пока перестанет и, наконец, накормит». Ага. А если у тебя такой же? Нет, ну кто скажет – он умеет думать или нет?
То, что эта тварь ночью орет, причем орет избирательно – это факт.
Читать статью

 

 

 
Знакомьтесь, Церопегия Вуда
Церопегия Вуда, комнатные цветы, Tabba

Среди десятков разновидностей цветов в моей квартире есть одна диковинка, которую гости иногда принимают за декоративное украшение. Подарили мне отросток этого цветка, как камнеломку. И только гораздо позже, от Джулианок, я узнала, что это Церопегия Вуда.

УХОД.
Цветок оказался очень неприхотливым в уходе. Церопегия любит обилие солнечного света и умеренный полив. Если полив будет недостаточным, это сразу же отразится на листьях. Они станут менее сочными и как будто пожухлыми.
Читать статью

 

 

 
Стилистка Дуся
кошка, краска

Жила-была кошка. Называлась Дульсинеей и имела характер....в общем, был у неё характер. Чувствовали это все обитатели дома, включая овчарку, обитающую во дворе, и все проходящие мимо прохожие и все , кто имел неосторожность пробегать мимо её владений. Наравне с собакой крупной породы она налетала из-за забора на видимые вражеские ноги, и провожала их, пока они не исчезнут из поля зрения. Страшно было всем....


Читать статью

 

 

 
Я её слепила из того, что было...
выпечка, простота, фантазия

Девочки, у вас так бывает, что хочется приготовить своим домочадцам что-нибудь сладенькое к вечернему чаю, а мука в доме отсутствует, как на грех? У меня обычно всегда в доме есть запасы муки, но, вот, именно, в тот день её и не оказалось. А всему виной мои заготовки полуфабрикатов. Вся мука ушла на блины, которыми я накануне забила морозильную камеру. Но блины блинами, а хочется чего-то эдакого… На тот момент я ещё, в добавок ко всему, только заболела. Как говорится, самый пик заболевания.
Читать статью

 

 

 
Очень необычный и вкусный рецепт рыбного пирога без теста.

Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами очень интересным и вкусным рецептом рыбного пирога, в котором совсем не присутствует тесто. В моей кулинарной тетрадке этот пирог так и называется «Рыбный пирог без муки». Вы знаете, я бы больше отнесла его к разновидностям запеканки, но и в запеканках, впрочем, тоже иногда присутствует мука. Так что, не будем зацикливаться на второстепенном, а перейдём к делу.
Читать статью

 

 

 
Есть в доме лаваш - дайте зелёный свет фантазии! Мясной пирог с помощью лаваша.

Девчонки, в воскресенье решила побаловать своих чем-нибудь эдаким, тем более, что ждала своих самых молодых и самых маленьких. А начала с того, что провела диагностику в холодильнике, ибо заранее в голове не было планов относительно побаловать.
Смотрю, лаваш задремал. Ага, думаю, уже хорошо! Когда в доме есть лаваш, то уже можно давать ход своим фантазиям. Когда-то готовила из лаваша пирог с рыбой. Моим, кстати, очень понравился. Повторяться не хотелось. Пошла дальше.
Читать статью

 

 

 
Общество правее - ты правда так считаешь?
успех, общество, я в обществе, общество правее, правый я

Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек и сказал:
Читать статью

 

 

 
Мой путь к успеху. Как я продвигала свою книгу.
успех, неуспех, продвижение через социальные сети, как продать свою книгу, как привлечь читателя, Москалева Наталья, книга Люди из шкафа

Начиталась я советов непревзойденных гуру о том, как успешно продвигать свой товар (услуги) в интернете и бросилась в первый, самый легкий вариант: начала с социальных сетей. Ну а что тут плохого? – Денег можно не тратить (правда, есть тонкости, но с ними можно и бесплатно справиться), люди практически на ладони. Есть возможности публикации статей, фотографий, «великих мыслей». Еще удобно привлекать читателей из «общества по интересам».
Сначала активным привлечением заниматься было страшно.
Читать статью

 

 

 
Что делать, когда нечего делать?
ценное время, потеря времени, время с пользой, полезная деятельность, развитие, саморазвитие

Вот не буду я вдаваться в философские и прочие наставительные рассуждения о том, как нужно ценить время. Я даже не скажу, что время действительно невосполнимый ресурс и по этой причине, пожалуй, самый ценный.
А лучше посвящу повествование маленьким выводам, сделанным в течение прожитой части жизни. Может быть, они кому-нибудь помогут начать получать пользу от времени уже сейчас, и не ждать, когда будет поздно и не интересно.
Читать статью

 

 

 
Жизнь сначала!
Как быть счастливым, Перезагрузи свою жизнь, Стань другим, Удивись сам себе, жизнь сначала, пережить депрессию, стресс, одиночество, когда никого рядом, силы встать, радость, новая жизнь

Как быть счастливым?! Перезагрузи свою жизнь! Стань другим! Удивись сам себе! - страницы интернета перегружены советами, как изменить свою жизнь, избавится от одиночества, пережить тоску, потерю и т.п.
Может для кого - то 20 советов и станут путеводной звездой, он или она избавятся от щемящей внутренней тоски, затянувшегося однообразного сценария жизни, будет только здорово!
Читать статью

 

 

 
Флешмоб "Все профессии нужны, все профессии важны" с Meine Liebe на MyCharm.ru

Дорогие друзья!
На проекте MyCharm.ru продолжается флешмоб, посвящённый профессиям.
Принимайте участие, расскажите о своём карьерном пути, о том, кем вы работает, работали или будете работать и выиграйте призы от Meine Liebe!
Трое победительниц получат в подарок наборы для дома от Meine Liebe, в каждый набор входят:
1. Универсальное средство для мытья пола.
Лучшее средство для ежедневной гигиены и борьбы с болезнетворными бактериями в вашем доме.
Читать статью

 

 

 
"Формула рукоделия. Осень 2018" Я – художник жизни!
Формула рукоделия, выставка, хобби, творчество

С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018».
Что такое «Формула Рукоделия»?
Прежде всего это – выставка, которую знают и любят! На нее приходят семьями, на весь день, ее ждут как праздника, на нее специально приезжают со всех концов России!
Почему? Всё просто.
- «Формула Рукоделия» – самая большая выставка в России, посвященная творчеству и хобби.
Читать статью

 

 

Почему девочки не любят девочек

21 сентября 2018, рубрика Психология
Неприязнь и недоверие к женщинам, которое очень часто испытывают мужчины, по какой-то непонятной причине разделяют и женщины. Особенно успешные. Они готовы скорее толкнуть стоящую у пропасти, растоптать оступившуюся, размазать жертву абьюза, осудить неудачницу, чем протянуть ей руку помощи. Даже если явным виновником женских страданий является мужчина. Почему не срабатывает чувство женской солидарности? Читать далее



В избранное