Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Лето – время худеть!


Выпуск 131

 


Йогилатес

В любом спортивном заведении или фитнес-клубе обязательно проводятся занятия йогой, или её новым направлением, которое носит название пилатес-йога или йогилатес.
Полностью...


Обзор популярных детских компьютерных игр

Сегодня существует множество компьютерных игр для детей, различающихся между собой по жанрам и направлениям. Они позволяют детям весело проводить свободное время и развивать свои способности.
Полностью...


Прогулки по Парижу (часть 1)

Дорога до Парижа была очень долгой, однако вот, наконец, мелькнула мимо посадочная полоса аэропорта Орли, и мы въехали в парижские пригороды. Еще немного и наш автобус пересек кольцевую дорогу, окружающую Большой Париж, и неспешно поехал по нешироким мостовым французской столицы.
Полностью...


Персиковый мохито

Налейте этот прекрасный сладкий коктейль наполненный вкусом спелых персиков в высокий стакан и украсьте веточкой мяты
Полностью...


Лето – время худеть!

Лето – удивительная пора, когда все без исключения особы женского пола, находят в себе лишние килограммы. Это и неудивительно, ведь в летнюю жару на женщине минимум одежды, а значит, выглядеть она должна идеально. Здесь хотелось бы заметить, что идеал – это понятие относительное, поэтому главное, чтобы женщина нравилась самой себе. Именно в этом залог её успеха!

Итак, женщина, посмотрев на своё отражение в зеркале, твёрдо решила, что ей просто необходимо похудеть! С чего же начать? Самое главное, о чём предупреждают специалисты, что худеть резко категорически не правильно, иначе это нанесет вам непоправимый вред. Чтобы похудение было успешным, а лишние килограммы потом не вернулись назад, нужно выбирать правильные быстрые диеты. Конечно, лучшим вариантом будет немного изменить привычный, но не всегда идеальный, образ жизни, потому что, какая бы эффективная не была диета, вес со временем, как это ни печально, всё равно возвращается к тому, каким он был раньше.

Первое правило – если вы цените своё здоровье, остерегайтесь выбирать экстремальные диеты, а уж голодать нельзя ни в коем случае. Для того, чтобы привести себя в надлежащую форму, а главное потом удержать полученные результаты – худеть нужно постепенно. Специалисты объясняют, что нельзя сбрасывать в месяц более четырёх килограммов, при этом оптимальным и правильным снижением веса считается два килограмма в месяц.

В стремлении к красоте и стройности никогда не стоит забывать, что самым важным стремлением любого человека должно быть здоровье! А значит, выбранная вами программа похудения или проводимые разгрузочные дни не должны нарушать водно-солевые и обменные процессы организма.

Второе правило – пейте как можно больше чистой (желательно не кипяченой) воды. В среднем человеку необходимо около 1,5 литров жидкости ежедневно, но летом количество питья обязательно следует увеличить. Вода принимает участие во всех процессах человеческого организма. Без её достаточного количества невозможно нормальное усвоение пищи, которую мы потребляем. А значит, произойдёт нарушение обмена веществ, что обязательно отразиться на весе. Есть немало примеров, когда просто добавив в свой рацион воду, люди худели до идеальных размеров, причём без каких бы то ни было диет.

Третье правило – положительный настрой и установка на успех! Именно от них, зачастую зависит снижение веса, ведь стремясь к идеальным формам, любая женщина должна быть уверена на 100 процентов, что у неё всё получится! В этом случае любая, выбранная вами диета, будет максимально эффективна и приведёт к желаемому результату!

Источник


В избранное