Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мы, женщины

  Все выпуски  

Мы, женщины - Мебель для садовода


Выпуск 132

 


Малогабаритные кардиотренажеры для дома

Все женщины стараются следить за своей фигурой и внешностью. Но не всегда есть время на тренажерные залы и спортивные клубы. Поэтому большинство людей предпочитает малогабаритные кардиотренажеры для дома вместо изнурительных походов на фитнес или в спортивные залы.
Полностью...


Выйти замуж за иностранца

Множество девушек еще в советские времена мечтали об идеальном заграничном принце, как в кино, крепком, загорелом, с приятной внешностью и сильным характером. Сегодня, когда все границы открыты, россиянки начали активно искать и охмурять заморских мужчин.
Полностью...


Увидимся в онлайне

Вы любите общаться? Вам нравится обсуждать последние новости в мире кино, моды и музыки, у вас куча уникальных фотографий и рецептов, а может быть, вы мечтали стать писательницей или журналисткой? Если ваши мечты не осуществились, не спешите расстраиваться, выход всегда есть. И одним из них может стать женская социальная сеть. С её помощью вы сможете осуществить все свои проекты и мечты, общаясь с такими же увлеченными девушками как вы!
Полностью...


Вечное противостояние: Биг Кинг или Биг Мак?

Война гамбургеров, наверное, самое большое противостояние в индустрии общественного питания.
Полностью...


Мебель для садовода

Такой садоводческий стол, который в Британии принято называть «скамейкой», очень практичен и удобен для каждого любителя растений. Чаще всего, он довольно высок (достигает до пояса человека среднего роста) и он оснащен множеством полок, выдвижных ящичков, выступами и раковиной. На таком предмете меблировки очень удобно делать всю подсобную работу садовода, например, замачивать семена, пересаживать растения, вносить удобрения и т.д. Для любителя приусадебного хозяйства этот стол, то же самое, что и кухонное оснащение для повара.

В этом есть нечто поэтическое: ведь такая «скамья» для садовода значит тоже самое, что и письменный стол для писатели, или мастерская – для художника. Именно за ним любитель растений может распланировать свои дела, дав полную волю своему воображению. Со временем здесь же он будет воплощать свои идеи и увидит плоды своих трудов.

Выбирая эту мебель, следует обращать внимание на ее высоту, а также на материалы, которыми покрыта столешница и изготовлен сам стол.

Обратите внимание на важность материала поверхности стола.

Следует выбирать поверхность, очищать которую очень легко, дерево – пористый материал, и через мельчайшие отверстия в нем возбудители боле ей могут передаваться от одного растения к другому. К деревянному столу предлагаем приладить кусок плексигласа или линолеума соответствующей формы. Многие классические модели садоводческой мебели имеют столешницы из цинка.

Как и кухня, этот стол все время кажется маленьким, если у вас дома мало места, вы всегда можете найти выход – например, выставить такую мебель на городской балкон. К тому же эти столы могут быть складными – с выдвижным крылом или дополнительной поверхностью.

Необходимо также учесть: ваш стол должен быть оснащен полками и полочками, ящиками и крюками, ведь вам придется хранить здесь землю, удобрения, лейки, горшки, пакетики семян и садовые инструменты.

Не бойтесь переделывать такую мебель, снабжать ее аксессуарами и персонифицировать. Садовод должен всегда следить за прогрессом, следовательно, и его рабочему столу необходимы постоянные перемены. Правильно подобранная «скамейка» может стать креативным центром любителя приусадебного хозяйства.

А ведь можно использовать и мебель из антикварных магазинов. Столики флористов, фермерские скамейки и тележки из супермаркетов легко приспособить под мебель для садоводства. А вот подлинные, старинные аксессуары (обычно Англия или Франция, 19 век) лучше использовать в квартирах, превратив их в прикроватные столики или стойки в коридорах. И пусть они выглядят старыми, прикосновения многих рук придали им ни с чем несравнимое благородство.

Источник


В избранное