Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
8 - 14 марта / 1 - 7 марта

В понедельник не отказывайтесь от приглашения друзей, если таковое будет получено. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. Важные дела желательно намечать на четверг, возможны перспективные предложения. В выходные следует найти время для загородной прогулки.
 
Бизнес
В течение недели финансовое положение стабильно. Вероятны интересные предложения, на которые стоит обратить внимание, особенно благоприятна вторая половина недели. В среду вероятна неожиданная сделка, прежде чем принять решение, необходимо полностью сосредоточиться.
 
Семья, любовь
Вам просто противопоказано уединение, тем более что вы сейчас неотразимы и притягательны. Постарайтесь не отпугнуть удачу необдуманными поступками, что вряд ли вас порадует. Соберитесь с силами и прислушайтесь к голосу своей интуиции - она наверняка отлично знает, что вам следует делать.
 
Здоровье
Во вторник и среду обратите внимание на качество продуктов, если вам что-то не понравилось, лучше это в пищу не употреблять. Возможно обострение радикулита. Голодать не рекомендуется. Желательно провести выходные за городом.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное