Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
15 - 21 марта / 8 - 14 марта

На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного психического срыва. Начиная со вторника, вы будете буквально излучать энергичность, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения. В субботу не повторяйте ошибок прошлого, это может принести только боль и разочарование.
 
Бизнес
Приведите в порядок всю документацию, проверьте наличие важных бумаг. В начале недели ваши деньги могут поглотить необходимые покупки, но это не повод для огорчения. Четверг один из самых удачных дней, есть вероятность получения суммы, которая стабилизирует ваш бюджет.
 
Семья, любовь
На этой неделе вам, возможно, придется пострадать от недостатка внимания и тепла. Искать виноватого бессмысленно, лучше пересмотрите свои планы на неделю. Возможно, развлекаться придется одному или с друзьями. Впрочем, понедельник - удачный день для встреч.
 
Здоровье
Ваше неважное самочувствие улучшит активная физическая нагрузка или отдых на природе. Могут ослабляться функции сердечно-сосудистой и пищеварительной системы. Постарайтесь провести выходные дни за городом.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное