Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
29 марта - 4 апреля / 22 - 28 марта

На этой неделе отношения с коллегами по работе будут особенно сильно зависеть от вашего поведения, активности и способности проявить инициативу. Будьте особенно осмотрительны в первую половину недели, так как в это время возможны неожиданные конфликты, которых было бы желательно избежать, помните о дальнейших перспективах, которые в сложившейся ситуации намного важнее. Какие бы события не озадачили вас в среду, постарайтесь сохранять спокойствие. В четверг возможен как резкий подъем, так и спад деловой активности.
 
Бизнес
В понедельник возможны новые денежные поступления. Новые цели придадут уверенности в силах и возможностях, но нежелательно привлекать к себе излишнее внимание. Вас обрадует тот факт, что доходы преобладают над расходами.
 
Семья, любовь
Даже если что-то не понравится в поведении любимого человека не стоит доводить дело до ссоры, постарайтесь нейтрализовать обстановку, такие действия с вашей стороны просто необходимы, чтобы не сожалеть потом об упущенном шансе избежать серьезной размолвки.
 
Здоровье
В начале недели повышается риск физических перегрузок, будьте осторожны. В четверг сон может принести вам бесценную информацию, в нем вы можете обрести ключ, который вы так долго искали. В субботу желательно не напрягать зрение.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное