Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
22 - 28 марта / 15 - 21 марта

Наступающая неделя может вскрыть тайную конкуренцию, зато позволит вам помериться силами с оппонентами. Понедельник может дезориентировать вас своей непредсказуемостью. Во вторник вам будет необходимо сосредоточиться, прежде чем приступить к работе, в этот день будет сложно выполнить какие-либо обещания. В среду деловое партнерство может вас вывести на новый уровень. В воскресенье возможны разногласия, но у вас появится возможность уладить их наилучшим образом.
 
Бизнес
В делах, касающихся финансовой сферы, необходимо проявить неторопливость и основательность. Всю неделю придется упорно трудиться, зато результат ожидается многообещающий. Стоит опасаться тайных недоброжелателей. Не забудьте наладить новые отношения с теми, от кого во многом зависит ваш успех.
 
Семья, любовь
На этой неделе на личную жизнь останется не так много времени, но это не повод для отчаяния. В отношениях с любимым человеком снова возникнут ситуации, знакомые по прошлому опыту. В субботу привнесите в общение побольше романтики, но не стоит отправляться в людные места..
 
Здоровье
В первой половине недели постарайтесь дать отдых нервной системе. Ближе к концу недели уязвима будет костная система и позвоночник, старайтесь не падать. За выходные вы можете полностью восстановить затраченные силы, если отдохнете около воды.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное