Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
5 - 11 июля / 28 июня - 4 июля

В начале недели на вас может свалиться много забот и мелких и колких проблем. Но чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Начиная со среды, стоит ничего не упускать из виду и тщательно составлять деловое расписание. До достижения желаемого результата останется совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом. Пятница - великолепный день для самообразования в любой области. Выходные дни лучше провести на природе.
 
Бизнес
В середине недели могут поступить выгодные предложения от надежных партнеров. Вероятно известие из-за границы, позволяющее расширить ваши возможности. Не исключено значительное поступление денег. Создайте из них финансовый ресурс для проведения отпуска.
 
Семья, любовь
Ваши взаимоотношения начинают преобразовываться. Из хаотичного недопонимания друг друга они начинают превращаться в стройную гармоничную структуру взаимопонимания и доверия. Любимый человек потребуют к себе повышенного внимания.
 
Здоровье
Здоровье не особенно склонно беспокоить вас на этой неделе, но не стоит игнорировать даже мелкие недомогания. Запущенные сейчас, они в дальнейшем могут перейти в хроническую форму, и тогда, справиться с ними будет намного труднее. Избегайте переедания.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться

    В избранное