Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
2 - 8 августа / 26 июля - 1 августа

На этой неделе вероятна ситуация, когда долго вынашиваемые и, наконец, осуществившиеся планы, придется менять по чьей-то слезной просьбе. Не исключено, что следует заранее оговорить условия, на которых вы это одолжение сделаете, особенно, если речь пойдет об экстренном выходе на работу из отпуска. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В среду любопытство не доведет до добра, постарайтесь сдерживать себя и не вмешиваться в чужие дела. В пятницу не откладывайте на потом то, что наметили на этот день, именно сейчас важно не упустить момент.
 
Бизнес
Финансовое положение достаточно стабильно. Понедельник - удачен для договоров и сделок. Благоприятный период для разнообразных покупок. Позвольте себе немного расслабиться и приобретите подарок лично для себя любимого.
 
Семья, любовь
Хорошим решением был бы полный отказ от занятия домашними делами и отправка хотя бы в маленькое романтическое путешествие. Вероятно любовное приключение, которое оставит о себе самые нежные, радостные и трогательные воспоминания. Но не стоит воспринимать его очень серьезно, иначе вы просто запутаетесь.
 
Здоровье
Чтобы избежать лишних огорчений, лучше организовать себе возможность комфортного отдыха на лоне природы. Избранное общество друзей доставит много прекрасных минут радости. В понедельник не перегружайте ноги и старайтесь не бегать по лестницам.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное