Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
12 - 18 июля / 5 - 11 июля

На этой неделе у вас появится возможность значительно приподняться, прежде всего - по карьерной лестнице, но возможно - и по социальной тоже. Хорошее время, чтобы приобрести стратегических союзников. А если же место работы перестало устраивать вас, то его можно изменить на более перспективное. Во вторник или в среду неожиданные события на работе могут привести к тому, что вы одержите блестящую победу над всеми завистниками и недоброжелателями. В пятницу не стоит затевать авантюрных проектов, так как они могут потребовать колоссальных финансовых затрат.
 
Бизнес
Финансовое благополучие частично зависит от хорошо налаженных деловых связей и знакомств. Ваши деловые качества не должны вызывать сомнения у партнеров. Ваш имидж может серьезно повлиять на успех договоров и сделок.
 
Семья, любовь
Доверьтесь любимому человеку и вы не пожалеете об этом. На этой неделе вы будете окружены вниманием, заботой и лаской, ответьте взаимностью, и вы не пожалеете. Общение с друзьями вас вдохновляет. Душевное равновесие и спокойствие позволят легко устранить домашние неурядицы.
 
Здоровье
Хорошее настроение будет у вас в течение всей недели. Отпуск, запланированный на это время, запомнится надолго. Может наблюдаться небольшая утомляемость - это накопленная усталость напомнит о себе. Обратите внимание на свои сны, из них можно почерпнуть много интересного.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное