Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
26 июля - 1 августа / 19 - 25 июля

На этой неделе приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе, но в некоторых случаях будут связаны со здоровьем. В понедельник не стоит излишне себя перегружать общением с большим количеством людей. Этот день лучше подходит для умственных и духовных занятий. В середине недели в домашних делах берите инициативу на себя. Вам будут удаваться такие непростые дела как поиски жилья для отдыха или найм мастеров для ремонта собственного жилища. Во второй половине недели наметиться позитивный сдвиг в делах.
 
Бизнес
Финансовое положение достаточно стабильно, но вас ситуация не вполне устраивает. Потерпите немного, воздержитесь от крупной покупки. Пятница, может принести желаемое улучшение. Проверьте документацию, не допустили ли вы где-нибудь ошибку, которая может неблагоприятно сказаться на ваших делах.
 
Семья, любовь
Отношения настолько изменились, что ваш успех видно и можно порадоваться за вас. Если вы планировали маленькое путешествие, то оно удастся как никогда. Оно оставит в вашей душе ощущение любви и счастья.
 
Здоровье
Если вы стали плохо спать или срываться по пустякам, то вам или пора в отпуск, или - в магазин, за удобной подушкой. Обратите внимание на то, в какой позе вы спите. Стоит пересмотреть свою диету на предмет наличия в ней достаточного количества витаминов и микроэлементов, и восполнить пробелы, если таковые найдутся.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное