Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
9 - 15 августа / 2 - 8 августа

Постарайтесь умерить свои амбиции. На этой неделе вы будете слишком эмоциональны и несдержанны, чтобы их кто-то воспринял всерьез. В то же время, у вас появится шанс сплотить вокруг себя друзей и единомышленников. Вам необходимо адекватно оценить сложившееся положение и найти конструктивные методы для его улучшения. В середине недели вам захочется избавиться от всего отжившего и начать жизнь заново - все в ваших руках. Все, происходящее на этой неделе, изменит ваши родственные чувства, и вы проникнитесь благодарностью близким вам людям.
 
Бизнес
С деньгами будет все благополучно, и даже если какие-то вопросы вызовут тревогу или беспокойство, волнения окажутся напрасными. Разумное планирование бюджета поможет избежать материальных лишений, особенно, если вы найдете в себе силы этому плану следовать. Есть вероятность увеличения зарплаты.
 
Семья, любовь
Как бы ни были сложны ваши переживания, найдите способ корректно выразить свои чувства. Не напугайте любимого человека своей чрезмерной настойчивостью. Если даже и произойдет размолвка, то ненадолго. Отнестись к попытке примирения благосклонно.
 
Здоровье
В начале недели могут быть уязвимы руки и плечи. Постарайтесь выбрать для себя оптимальную нагрузку и не переутомляться. Поднимет настроение посещение нового интересного спектакля. В воскресенье постарайтесь воздержаться от употребления мяса и крепких алкогольных напитков.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное