Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
30 августа - 5 сентября / 23 - 29 августа

На этой неделе не стоит слишком рьяно отстаивать свое мнение. Вы все равно поступите по своему, но ломать перед этим копья, публично обвиняя окружающих в некомпетентности, ни к чему. Лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Вообще меньше концентрируйтесь на том, кто, когда и как на вас посмотрел, и больше уделяйте внимания самой работе. Работа, построенная по индивидуальному плану, будет успешной, и принесет ощутимые плоды. Проявите усидчивость и старание. Мелочи могут в дальнейшем сыграть значительную роль. От экстравагантных поступков желательно отказаться, сейчас не самое подходящее время, вы можете запутаться в создавшейся ситуации.
 
Бизнес
Не стоит тратить все деньги на отдых, скоро вам могут понадобиться значительные средства на учебу или развитие дела. Финансовая стабильность может быть нарушена из-за необдуманных трат во вторник. Суббота благоприятна для пополнения библиотеки, приобретенные книги порадуют вас.
 
Семья, любовь
Ваш дом на этой неделе будет более всего напоминать тихую, уютную норку. Не исключено, что вам захочется что-то изменить, добавить насыщенности, яркости. Определитесь, чего вы хотите от любимого человека? Не требуете ли вы от него слишком многого? Четверг - прекрасный день для новых знакомств.
 
Здоровье
Во вторник вы можете ощутить легкое недомогание, своевременно позаботьтесь о своем здоровье. Начните прием витаминов, не забывайте о пользе соков и фруктов. Полезны, начиная со среды, дыхательные процедуры и упражнения. В пятницу и субботу желательно не делать резких движений, возрастает травмоопасность.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное