Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
16 - 22 августа / 9 - 15 августа

На этой неделе возможны непростые ситуации. Вас может одолеть бурная страсть, причем сразу к нескольким разным людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет их спонтанность, старайтесь не напрягаться, скорее всего, все сложится само собой. Во вторник поступит интересная информация, постарайтесь ее не пропустить, от нее будет зависеть ваше будущее. В делах желательно придерживаться своих планов, даже если вам придется рассчитывать только на свои силы. В среду вероятен многообещающий разговор с начальством, который даст шанс для реализации новых перспективных планов. Постарайтесь понять претензии близких людей, ведь они желают вам только добра.
 
Бизнес
Ваши доходы стабильны, но в данный момент они могут не соответствовать вашим запросам. Увеличение доходов наиболее вероятно в понедельник. Постарайтесь не упустить выгодную сделку, но обратите пристальное внимание на надежность партнеров.
 
Семья, любовь
Постарайтесь уделить больше времени общению с любимым человеком. Он нуждается в вашем одобрении и поддержке. Включитесь в дела и заботы любимого человека. Это обогатит вас и духовно, и интересной информацией. Осторожнее с льстивыми комплиментами, вы можете попасть в ловко расставленные сети.
 
Здоровье
В понедельник следует ограничить себя в употреблении жидкости. В начале недели желательны профилактические процедуры для позвоночника. Во второй половине недели старайтесь ограничивать нагрузку на зрение. Желательно чаще быть на природе - вам сейчас необходим активный отдых.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное