Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
23 - 29 августа / 16 - 22 августа

На этой неделе вы сможете выгодно представить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на ваших деловых успехах. Способность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь поможет вам справиться с любыми препятствиями и трудностями, встречающимися на вашем пути. Смелый замысел в профессиональных делах может стать полностью осуществимым, но в него придется вложить много сил и времени. Вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. В пятницу перед вами откроются некие перспективы, о которых вы очень долго мечтали.
 
Бизнес
Неделя довольно благоприятна в финансовом плане. В понедельник ваши планы может изменить внезапно поступившая информация. В среду возможны незначительные денежные поступления. В пятницу деловые переговоры и сделки пройдут удачно.
 
Семья, любовь
Вы сотворили взаимоотношения гармонии и взаимопонимания, чего еще можно пожелать для полного счастья? Теперь вам необходимо оберегать завоеванное. Постарайтесь провести вместе выходные дни на природе.
 
Здоровье
Будьте внимательны, возможно ослабление иммунитета, есть риск обострения хронических заболеваний по самым незначительным причинам. Баня позволит противостоять хворями. В конце недели не стоит перегружать зрение.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное