Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости - МегаФон-Москва
МегаФон
Читайте в этом выпуске
Глаз народа расширяет кругозор!
«Подари желание» с помощью своего мобильного телефона.
Столичная сеть "МегаФон" стала еще ближе к потребителям!
Новости Мегафон-Москва
Услуги в действии
Глаз народа расширяет кругозор!

Телефон 17 сентября этого года началась совместная акция МегаФон-Москва и развлекательного сайта "Глаз народа". Если Вы в курсе того, что ежедневно происходит по адресу www.hotmms.ru, а mms для Вас не просто набор латинских букв, то до 17 октября у Вас есть еще все шансы выиграть один из двух мультимедийных телефонов Nokia 6610.
Новости
1 октября 2003 года газета «Московский комсомолец» начинает уникальную интерактивную игру «Подари желание». Ее суть очень проста! Любой человек может загадать желание и отправить его в редакцию газеты «Московский комсомолец».
Новости одной строкой
Столичная сеть "МегаФон" стала еще ближе к потребителям!
Теперь стартовый комплект серии ЛАЙТ можно купить в торговых залах таких супермаркетов как Рамстор, Патэрсон, Мульти, Эльдорадо, Марктауф.
С 01.10.2003 комплекты серии "Лайт" продаются с балансом $3, сроком действия баланса - 3 дня, рекомендованная цена 199 рублей (с НДС).

Подключение на тарифный план "Говори" остается бесплатным.
С 1 октября 2003 года вводится плата за подключение на контрактные тарифные планы "Классический" и "Приемы". Для федеральных номеров плата составит $24, для городских - $48 (без НДС). Подключение на тарифный план "Говори" остается бесплатным.

Абонентская плата остается прежней
С 02.10.2003 абонентская плата для тарифных планов "Классический СИТИ", "Прием Частный СИТИ", "Прием Дружеский СИТИ", "Прием Деловой СИТИ", "Безлимитный СИТИ", повышается на $6/мес (без НДС) Действующих абонентов (которые не изменяют тарифный план) это не коснется!

Новые базовые станции
Сеть МегаФон-Москва постоянно совершенствует качество передачи сигнала. На этой странице обновлена информация о том, где в Москве и Московской области появятся новые базовые станции.

Новости роуминга
С 1 октября у нас открывается двухсторонний нетарифицируемый тестовый GPRS роуминг с компанией Mobisle Communications Limited (Мальта)
Итого на 1.10.2003 нетарифицируемый тестовый GPRS роуминг для абонентов сети ЗАО "Соник Дуо" действует сетях 5 операторов в 5-х странах мира: Россия (Санкт-Петербург), Финляндия, Турция, Нидерланды, (Мальта)
С 1-го октября у нас открылся двухсторонний коммерческий роуминг с новой компанией Cell C (Pty) Ltd. (ЮАР, GSM 1800).
Итого на 1.10.2003 роуминг для абонентов сети ЗАО "Соник Дуо" действует c 310-ю операторами из 132 стран мира, предоставляющими услуги в 141 странах, а с учетом роуминга со спутниковой сетью Thuraya в 162-х странах мира.

Частые вопросы по программе Мегафон-Бонус.
На сайте www.megafonmoscow.ru в разделе "Ответы на вопросы" размещены ответы на наиболее частые вопросы по программе Мегафон-Бонус.

Подарки участникам программы "МегаФон-Бонус"
Бесплатная подписка на журнал "Путь и Водитель" продолжается, спешите в Центры Обслуживания Абонентов.
Читайте, путешествуйте, звоните - счёт в Вашу пользу! Подробнее
Глаз Народа


Избранные репортажи
Подробнее об услуге
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

Copyright 2003 Megafon



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное