Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон
Читайте в этом выпуске от 23.10.2003
Новости тоже наша профессия
MMS-телефоны - победителям конкурса "МегаФона"!
Новые разделы сайта
Новости МегаФон-Москва
Услуги в действии
Новости тоже наша профессия
Мы прекрасно осознаём, что большая часть клиентов "МегаФона" - горожане, живущие в активном информационном пространстве. Сеть "Мегафон-Москва" предлагает услугу Новости для людей, которые ценят свежие факты больше, чем их трактовка.
На нашем сайте
Новые разделы сайта:
Зона покрытия: Вопросы и предложения
На нашем сайте появился раздел, в котором абоненты смогут заполнить анкету своими замечаниями по поводу качества покрытия. Все замечания обрабатываются и планы развития сети готовятся уже с учетом высказанных абонентами пожеланий.

Этапы роста зоны покрытия
В новом разделе нашего сайта наглядно (в виде flash-презентации) показано как росла и продолжает развиваться зона покрытия за время работы МегаФон на московском рынке сотовой связи.

Тарифы на международную связь
Как известно летом этого года МегаФон-Москва радикально снизил тарифы на звонки в другие города и страны и "междугородка / международка с мобильного" перестала быть роскошью. Эти изменения коснулись, как контрактных тарифов, так и таких популярных тарифов как GSMЛАЙТ и О'ЛАЙТ. В новом разделе нашего сайта "Международная связь" Вы сможете ознакомиться с этими тарифами, сравнить стоимость "международки" для различных тарифных планов и подобрать себе наиболее подходящее предложение.
Новости
У контрактных абонентов сети "МегаФон" в Московском регионе появилась новая возможность - теперь услуги связи можно круглосуточно оплатить в столичной сети супермаркетов "Петровский". Комиссионный сбор с абонентов не взимается, средства на счет поступают практически мгновенно (зачисление в режиме on-line через платежную систему Рапида).
Определились победители специальной акции, организованной в столичной сети "МегаФон" для любителей технологии MMS и развлекательного сайта "Глаз народа". Результаты акции стали очередным свидетельством большого интереса, который люди проявляют к новым технологиям и мультимедийным услугам сети "МегаФон". Всего за месяц на конкурс было выставлено около 3.000 MMS-репортажей, с которыми смогли познакомиться десятки тысяч пользователей сети Интернет и абонентов "МегаФона"!
Новости одной строкой
Итоги опроса "Нравится ли Вам новый дизайн сайта"
Мы благодарны всем участникам за активное участие в опросе и постарались учесть большинство ваших замечаний. Авторы наиболее важных и полезных сообщений об ошибках, получив соответствующее уведомление, в эти дни уже получают свои призы (комплекты и футболки О'ЛАЙТ, а также др. призы) в Центре обслуживания на Мясницкой, 48.

Сервис-гид: сам себе Абонентская служба
"Сервис-гид" - еще недавно эта услуга была самым удобным средством для того, чтобы узнать всё о своем лицевом счете (баланс, остаток предоплаченных минут, стоимость услуг и пр.). Теперь Сервис-гид позволяет управлять своим лицевым счетом. Вы можете самостоятельно изменять набор предоставляемых Вам услуг и даже менять тарифный план!

Глаз Народа


Избранные репортажи
Подробнее об услуге
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

Copyright 2003 Megafon



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное