Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон
Читайте в этом выпуске от 30.10.2003
Интервью руководителя "МегаФон-Москва" газете "Московский комсомолец"
Оплата услуг "МегаФона" в магазинах "Белый ветер"
"МегаФон" увеличил зону обслуживания
Новости МегаФон-Москва
Новости
Интервью руководителя "МегаФон-Москва" газете "Московский комсомолец"
Недавно по Москве поползли странные слухи: в городе то ли появились, то ли вот-вот появятся… гигантские пальмы. Конечно, эти разговоры можно было бы связать с приближением глобального потепления или списать на причуды столичных озеленителей. Но корреспондент "МК" все же решил разобраться, что к чему. И нашел-таки человека, который собирается превратить столицу в субтропики. Как ни удивительно, им оказался руководитель московской сотовой сети "МегаФон" Леонид Денисов. О том, какая связь между пальмами и мобильными телефонами, а также о многих других полезных для сотовых абонентов вещах мы и поговорили с автором необычного проекта в офисе "МегаФона" на улице Бахрушина.

С начала осени первый общероссийский оператор мобильной связи "МегаФон" значительно увеличил зону обслуживания и повысил качество связи в Москве и области. Общее количество базовых станций "МегаФона" в столичном регионе приблизилось к 750, при этом более 40 из них установлено в сентябре и октябре.
У контрактных абонентов сети "МегаФон" в Московском регионе появилась новая дополнительная возможность – теперь услуги связи можно оплачивать во всех магазинах торговой сети "Белый ветер". Комиссионный сбор с абонентов не взимается, средства на счет поступают практически мгновенно (зачисление в режиме on-line через платежную систему Киберплат).
На днях столичная сеть "МегаФон" подвела итоги опроса "Нравится ли Вам новый дизайн сайта?" www.megafonmoscow.ru, в котором приняли участие несколько тысяч человек. Каждый второй участник полностью одобрил новый имидж оператора в Интернете, а две трети от числа опрошенных положительно оценили удобную навигацию сайта.
Москва, 28 октября 2003 г. Сегодня компании "МАСТЕРТЕЛ", универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, объявляет о запуске новой услуги "МАСТЕРФОН", предоставляемой в сотрудничестве с компанией "МегаФон" - общероссийским оператором мобильной связи стандарта GSM 900/1800.
МегаФон-Москва делает подарок участникам программы "МегаФон-Бонус" - теперь в Центрах Обслуживания Абонентов и офисах экспресс-обслуживания Вы можете оформить бесплатную подписку на журнал "Путь и Водитель" (на первое полугодие 2004 года). Это первое российское издание о путешествиях на автомобиле и приключенческом туризме.
Новости одной строкой
Компания Мегафон-Москва сообщает об изменении с 15 ноября 2003 г. системы тарификации услуги Голосовая почта.
Мы рады предложить Вам пользование услугой по цене SMS.
Вводятся следующие тарифы:
  • оставление сообщения - бесплатно
  • прослушивание сообщения и изменение параметров абонентского ящика - 5 центов за минуту, тарификация поминутная с момента соединения. Плата взимается в случае идентификации пользователя при обращении как с мобильного, так и со стационарного телефона;
  • первоначальное подключение услуги Голосовая почта - 1 доллар США, услуги Голосовая почта для факса и дополнительного номера для факса - 3 доллара США;
  • абонентский ящик деактивируется, если Вы не воспользовались услугой в течение 30 дней.
Тарифы приведены без учета налогов

Роуминг GPRS
С 30  октября   у нас открывается  двухсторонний  нетарифицируемый  тестовый  GPRS  роуминг с  компанией  T-Mobile Austria GmbH (Австрия). Итого на конец октября 2003 нетарифицируемый тестовый  GPRS  роуминг для абонентов сети МегаФон-Москва будет действовать в сетях 7-ми операторов в 6-х странах мира: Россия (Санкт-Петербург), Финляндия, Турция, Нидерланды, Мальта, Австрия.

Глаз Народа


Избранные репортажи
Подробнее об услуге
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

Copyright 2003 Megafon



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное