Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон
Читайте в этом выпуске от 16.10.2003
Афиша от "МегаФон-Москва"
Ближайшая точка приема оплаты
Изменение условий предоставления услуг
Новости МегаФон-Москва
Услуги в действии
Афиша от "МегаФон-Москва": лето пролетело - впереди культурные будни.
В считанные секунды все последние киноновинки и театральные премьеры, а также концерты и спортивные состязания этого вечера что называется окажутся у Вас в руках - на экране Вашего мобильного телефона.
На нашем сайте
Ближайшая точка приема оплаты
Теперь на нашем сайте вы всегда сможете выбрать ближайшее к вашему дому (офису) место оплаты услуг МегаФон-Москва.
На этой странице вам нужно лишь выбрать ближайшую станцию метро (либо улицу), нажать "Искать" и вы получите список ближайших пунктов оплаты.
Существует также возможности поиска исключительно по определенным точкам оплаты (к примеру: банкоматы Сбербанка, салоны Джекпот, сеть магазинов "Мир" и др.)
Подобный сервис также реализован и для поиска ближайших точек продаж МегаФон-Москва.
Когда Интернета нет под рукой, вы всегда сможете узнать где находится ближайшая точка оплаты, воспользовавшись бесплатным разделом SIM-меню вашего телефона: Сервис/Где оплатить.
Новости
В октябре абоненты столичной сети "МегаФон" получили возможность выходить в мобильный Интернет и обмениваться мультимедийными сообщениями при поездках на Мальту, а также возможность дополнительного выбора GPRS-сети в Финляндии. Новыми партнерами "МегаФона" по MMS/GPRS-роумингу стали мальтийский оператор Mobisle Communications Limited и финская компания Oy Radiolinja Ab.
Столичная сеть "МегаФон" открывает сразу два новых офиса экспресс-обслуживания - в двух шагах от станций метро "Измайловский парк" (ТК "Альбатрос") и "Аэропорт" (ТК "Галерея Аэропорт"). В новых офисах абоненты "МегаФона" могут решить многочисленные вопросы обслуживания (оплата услуг, консультации специалиста и т.д.), а желающие подключиться к сети - получить полезные советы по выбору тарифа и приобрести контракты (или комплекты ЛАЙТ).

Новости одной строкой
Изменение условий предоставления услуг
С 15 октября 2003 года вступила в силу новая редакция Условий предоставления услуг сотовой связи ЗАО "Соник Дуо". С полной версией документа можно ознакомиться на официальном сайте www.megafonmoscow.ru в разделе "Абонентам" / "Справочная служба".

Изменение в настройках GPRS услуг
с 17.10.2003 предоставление GPRS доступа для абонентов серии ЛАЙТ осуществляется через APN internet.ltmsk

Новости роуминга
16 октября у нас открылся двухсторонний роуминг с компанией Bouygues Telecom Caraibe, предоставляющей покрытие в странах Гваделупа, Мартиника и Французская Гвиана на островах Карибского моря. Итого на 16.10.2003 роуминг для абонентов сети МегаФон-Москва действует c 311 операторами в 141 стране мира.
Глаз Народа


Избранные репортажи
Подробнее об услуге
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ

Copyright 2003 Megafon



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное