Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 08.09.2005
Мобильные новости

Больше
Умеете дать правильный совет друзьям? В таком случае, получайте подарки от МегаФона! С 5 сентября по 31 октября проводится специальная акция «Будь в teame!» Вы получаете бонусы за правильный совет, а ваши друзья – за то, что ему последовали. Но и это еще не все!

МегаФон расширяет сеть в московском метро
В список объектов столичного метро, охваченных сетью «МегаФон-Москва» вошли станции Курская (кольцевая и радиальная) и Чкаловская. Всего в настоящее время мобильная сеть работает более чем на 20 станциях Кольцевой линии и в Центре города, а также на открытых участках метрополитена. В ближайшее время в зону покрытия будут включены станции метро Новослободская, Менделеевская, Проспект Мира (кольцевая и радиальная), Савеловская.
Мобильная жизнь

Новый учебный год скучным не будет

Для многих московских студентов учебный год начался с приятных сюрпризов. Первое сентября – знаменательный день даже для выпускников, что же говорить о первокурсниках! Тем более приятно, когда на праздничном собрании раздают призы от МегаФона.


Отправляйте видеооткрытки и получайте призы
Конкурс "Отправь видеооткрытку и выиграй телефон" продолжается. На этой неделе мобильный телефон Alcatel One Touch 756 получает Андрей Кристев, карты оплаты на $10 достаются Николаю Матюшину, Евгению Земскову, Азину Амирову и Руслану Неретину.

От любимого города - любимым москвичам
Викторина "Любимый город" завершилась. Мы от всей души поздравляем Елену Смирнову, набравшую максимальное количество баллов. Она правильно ответила на все вопросы викторины, и в награду за свои знания получает 10000 рублей для оплаты мобильной связи.

Вместо телефона – видеоплеер
В каком качестве можно использовать мобильный телефон? Вариантов множество. Современный мобильник может служить фотокамерой, игровой консолью, «дверью» в Интернет и т.д. А еще телефон можно превратить в... видеомагнитофон. Неплохой способ провести время – посмотреть любимый фильм в вагоне метро!
Мобильные развлечения

Гражданин демон, Вы арестованы!
Что за напасть – стоит только людям зажить более-менее спокойно и мирно, обязательно найдется какой-нибудь ушастый и пакостный демон, который будет все портить. Но на каждую демоническую проблему, как известно, есть свое мускулистое решение. В нашем случае – варвар по имени Руарк.

Motorola v 635
Это очередное поколение полюбившейся многим v-серии телефонов Motorola. От предшествующей 620-й модели унаследовано все лучшее – великолепный экран, «долгоиграющая» батарея. И добавлено немало: внешний экран стал большим и цветным, появилась 1,3-мегапиксельная фотокамера, поддержка EDGE и кое-что еще.
© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное