Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пробуйте! МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 22.09.2005
Мобильные новости

Кредитная карта МегаФон-Ситибанк получила престижную международную награду
Совместная кредитная карта «МегаФон-Ситибанк» системы MasterCard, созданная для абонентов мобильной сети «МегаФон-Москва», получила престижную международную награду на конференции MasterCard Europe в Будапеште – ее выпуск назван «Лучшим Ко-брендинговым проектом 2004/2005».

МегаФон успешно прошел независимое тестирование
Мобильная сеть «МегаФон» показала лучшие среди GSM-операторов результаты работы мобильного Интернета в ходе независимых тестов под названием «Мобильный мегаполис», организованных информационно-аналитическим агентством «Мобильный Форум».
Мобильная жизнь

WAP цветной, WAP музыкальный
Появление WAP и сайтов, оптимизированных под возможности экранов мобильных телефонов открыло новую эпоху – эпоху мобильного Интернета без компьютеров. Сейчас, когда дисплеи мобильных телефонов стали большими, цветными и мало чем уступают компьютерным экранам, настало время другого WAP. Теперь мобильные сайты умеют показывать картинки, играть музыку. На экране своего мобильного телефона Вы видите примерно то же самое, что и на экране компьютера.
Мобильные развлечения

Бей, не думай
На темных улицах рабочих районов есть только одно правило: бей первым. Только так можно победить всех врагов, которые встретятся на Вашем пути. И не важно, что при этом придется забыть о правилах джентльменского поведения. Каменные джунгли – не место для вежливости.

Сегодня WAP уже не тот, что вчера. Теперь мобильные сайты украшаются картинками и анимацией, смотреть такие странички – одно удовольствие. В этом обзоре мы познакомим Вас с самыми красочными и яркими WAP сайтами.

Siemens CX75
Телефон строгого, делового стиля – истинное воплощение европейского дизайна. Отсутствие кричащих красок, продуманная эргономика и оптимальные размеры выделяют этот аппарат из толпы. Но и функционально Siemens CX75 создателями не обижен: хороший дисплей, мультимедийные возможности, фотокамера с высоким разрешением, - этот телефон умеет все, что должен уметь современный мобильник бизнес-класса.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Speed of light Coldplay Прослушать фрагмент 2032314
Alittle bit 50 cent Прослушать фрагмент 2032260
Don't phunk with my heart Black eyed peas Прослушать фрагмент 2032302

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное