Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пробуйте! МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 15.09.2005
Мобильные новости

Профессионалы выбирают МегаФон
Корпоративным абонентом мобильной сети «МегаФон-Москва» стал Ростелеком – национальный оператор дальней связи Российской Федерации. Согласно подписанному двумя операторами договору, доступ к современным услугам мобильной связи получили около тысячи сотрудников Ростелекома, работающих в Московском регионе.

$ 1000. Неплохо для начала.
Подключаясь к контрактным тарифным планам московского МегаФона в салонах связи сети Беталинк, все абоненты получили в подарок фирменную футболку и возможность выиграть 28500 рублей на мобильный счет. Призеры акции определены; их мобильная жизнь начинается с очень приятных и весомых подарков.

«Тайны Москвы» открываются в мобильных телефонах
Каждый день многие из нас проходят мимо старинных московских домов, древних монастырей и памятников. От этих камней так и веет тайнами прошлого. Сколько удивительных, загадочных, а порой даже мистических событий видели эти камни! Оказавшись перед каким-нибудь старинным домом, нажмите несколько клавиш на Вашем мобильном телефоне, и этот дом откроет Вам свои тайны.

Зрелая связь - в твоем телефоне!
Пользуетесь зрелой связью сети "МегаФон-Москва"? Тогда порадуйте себя и своих друзей новым видеороликом, mp3 мелодией, картинкой и забавным скринсейвером. Зрелые и сочные арбузы придутся по вкусу Вашему мобильному телефону! Скачать музыку и видео Вы можете бесплатно с web и WAP сайтов МегаФон-Москва.
Мобильная жизнь

Московский навигатор
Не всякий москвич может с ходу назвать адрес какого-нибудь театра или сказать, где находится та или иная улица. Большой город – он и есть большой город; заблудиться буквально в трех тополях на Плющихе можно запросто. Так что же делать, если Вы пытаетесь найти что-либо? Спрашивать прохожих? Подождите, есть способ лучше и нагляднее.

Кино посмотреть и телефон выиграть
Очередная неделя розыгрыша призов под названием «Отправь видеооткрытку и выиграй телефон» подошла к концу. Телефон Alcatel One Touch 756 достался Александру Маркову, а карты оплаты на $10 получают Марина Федорова, Александр Васендин, Максим Седых, Ирина Яничкина и Джамшет Таджиев.
Мобильные развлечения

Продолжая обзоры полезных и популярных WAP-сайтов, мы познакомим Вас с двумя новыми ресурсами, которые обязательно пригодятся людям деловым, энергичным и спортивным.

Бумер, но не черный
Это игра для истинных фанатов марки BMW. Начинается она с того, что Вам предлагается выбрать цвет автомобиля. А как же! Как машину раскрасишь – так она и поедет.

Sony Ericsson W800
Об этом аппарате нельзя говорить только как о мобильном телефоне. Недаром он выпущен в свет под торговой маркой Walkman, широко известной по портативной аудиоаппаратуре. Мобильные телефоны уже давно являются многофункциональными устройствами, но Sony Ericsson W800 отличается от собратьев-«многостаночников» ответственностью: уж если музыку играть – то с отличным качеством, если фотографии делать – то с высоким разрешением и прекрасной цветопередачей.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
40 Franz Ferdinand Прослушать фрагмент 2031121
Улетаю А-Студио Прослушать фрагмент 2035884
No Matter What You Do Benny Benassi Прослушать фрагмент 2026772

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты
Изменить настройки, подписаться или отказаться от подписки

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное