Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пробуйте! МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 29.09.2005
Мобильные новости

МегаФон-Москва перейдет на рубли
С 1 января 2006 года система тарификации услуг сети «МегаФон-Москва» полностью переводится с «условных единиц» (долларов США) на российские рубли.

Сегодня МегаФон продемонстрировал первый в России видеозвонок между двумя абонентами, использующими мобильные телефоны с поддержкой технологии видеосвязи. Успешная демонстрация работы видеотелефонов в сети «МегаФон-Москва» прошла на международной выставке «Инфоком 2005».
Мобильная жизнь

Если вам доводилось заказывать мультимедийный контент – картинки, игры, мелодии, - вы наверняка испытывали некоторое неудобство: приходилось отправлять SMS, набирая вручную длинный код, отправлять сообщение, потом переходить по полученной WAP-ссылке… Теперь об этой проблеме можно забыть. Игру, картинку или мелодию можно получить безо всякого труда, просто выбрав ссылку прямо на WAP-сайте.
Мобильные развлечения

В поисках любви
Это хорошо, когда любовь приходит с первого взгляда и взаимно. А вот что делать, если предмет твоей любви не обращает на тебя ни малейшего внимания? Правильно, вместо того, чтобы лить слезы в подушку, нужно разработать план! И воплотить его в жизнь, как это и происходит в игре Boy Friend.

Главное достоинство Интернета – возможность быстро получить информацию на любую тему. А главное достоинство WAP – возможность делать это, где и когда удобно. Сегодня мы познакомим вас с двумя ресурсами, один из которых расскажет обо всех событиях, а другой заставит смеяться до упаду. Причем бесплатно.

Samsung SGH-E530
Телефоны Samsung всегда отличались элегантностью, и эта модель не стала исключением. Стильная «раскладушка» с двумя дисплеями, оригинальной клавиатурой и фотокамерой имеет все функции, необходимые современному телефону и большой объем встроенной памяти для хранения мультимедийных файлов.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Stop Jamelia Прослушать фрагмент 2025071
Find A Way J-Five Прослушать фрагмент 2032053
Mr brightside The killers Прослушать фрагмент 2032269

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное