Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пробуйте! МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 06.10.2005
Мобильные новости

МегаФон проводит аукцион красивых телефонных номеров
10 октября 2005 года МегаФон проведет в Москве аукцион по продаже красивых телефонных номеров. На торги будут выставлены 10 эксклюзивных номеров из коллекции мобильной сети «МегаФон-Москва». Минимальная стартовая цена для прямых городских номеров составит $100, федеральные номера (код 926) с красивой комбинацией цифр будут продаваться по цене от $30.

МегаФон расширяет возможности роуминга
Сеть «МегаФон-Москва» в очередной раз расширила территорию роуминга и набор дополнительных услуг, доступных абонентам в командировках и путешествиях. В области голосового роуминга МегаФон традиционно занимает ведущие позиции среди российских операторов мобильной связи. Сегодня абоненты сети «МегаФон-Москва» могут пользоваться мобильной связью в 192 странах мира.
Мобильная жизнь

Саша и Маша в картинках
Известный телесериал переезжает в мобильные телефоны. Смотреть его можно хоть эпизодами, хоть целые сутки напролет, - выбирайте сами. Все, что для этого нужно – телефон с подключенной и настроенной услугой MMS и желание посмеяться от души.

Даже если вы прекрасно знаете Москву, иногда бывает непросто найти подходящий ресторан. Где ближайшее заведение, в котором отлично готовят стейки? В какой ресторан сводить прибывшего из-за рубежа партнера, чтобы и достойно, и вкусно было? На все эти вопросы ответит «Ресторанный MMS-гид». Он не только найдет ближайшее к Вам заведение, но и даст много полезной информации, вплоть до фотографий интерьера.

Новые базовые станции сети МегаФон-Москва на карте
Зона действия московской сети МегаФон постоянно расширяется. Ознакомьтесь с обновленной картой покрытия, чтобы узнать, где было улучшено качество связи, и с планами развития сети, чтобы узнать, где появятся новые базовые станции в ближайшее время.
Мобильные развлечения

Попрыгаем, человечки?
Тяжела и неказиста была жизнь простого неандертальца. И от врагов надо отбиться, и мамонта для прокорма добыть, да еще и кочевать приходится от тундры до субтропиков. Примерить на себя звериную шкуру и ощутить увесистую дубину в руке предлагает игра Steg.

Свежий номер с доставкой
Помимо информационных агентств, WAP-представительства имеют и газеты. Например, «Комсомольская Правда» и «Московский комсомолец», чьи сайты мы представляем сегодня вашему вниманию.

Samsung SGH-E850
Компания Samsung активно осваивает сегмент имиджевых телефонов. Многие модели этой ценовой категории выполнены в форм-факторе «слайдер», и Samsung E850 не стал исключением. Аппарат оснащен всем необходимым. Камера в этом телефоне, разумеется, тоже есть. Но вот найти ее сразу получится не у всех, уж очень оригинально она устроена.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Hate it or love it 50 cent Прослушать фрагмент 2032278
Hollaback girl Gwen Stefani Прослушать фрагмент 2032284
Incomplete Backstreet boys Прослушать фрагмент 2032290

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное