Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Это вызов МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 27.10.2005
Мобильные новости

Тариф Студенческий ISIC для молодых и общительных
Сеть «МегаФон-Москва» представляет уникальный тариф «Студенческий ISIC» для молодых и общительных. В этом тарифе есть всё, что нужно студентам от мобильного оператора — много SMS, бесплатные входящие с мобильных и «любимые номера». Еще одним нововведением, которое оценят молодые люди, иногда выезжающие на каникулы или на стажировку за границу, стало радикальное снижение цен на роуминг.
Мобильная жизнь

Если Вас узнали на улице, это еще не значит, что Вы стали популярным. Если по телефону Вам говорят «привет» и называют по имени, хотя Вы еще не сказали ни слова, это еще значит, что Вашего звонка ждали. Более того, иногда бывают ситуации, когда хочется сохранить инкогнито, да вот как это сделать?

Вызывает Вызов
Приглашаем Вас обновить коллекцию мобильной музыки и картинок! В разделе "Бесплатно" нашего сайта Вы можете скачать картинки, мелодии (в т.ч. в формате MP3) и видеоролики, посвященные выходу тарифов "Вызов". Порадуйте себя и свой телефон новейшим, эксклюзивным мобильным контентом!
Мобильные развлечения

Скалли, Малдер и ученые психи
Ох уж эти ученые! В своем научном фанатизме они готовы ставить всякие эксперименты, совершенно не задумываясь о последствиях. Но и на них есть управа – спецагенты ФБР, известные всем по «Секретным материалам». И если они в представлении не нуждаются, то герой этой игры, от которого, собственно, и зависит исход операции, пока малоизвестен.

Журналы, как и wap-сайты, бывают интересными и очень интересными. Сегодня речь пойдет о вторых. Новейшие научные открытия и история древних цивилизаций, знаменитости и люди, стоящие за кулисами известных событий... Этот сайт – настоящая находка для любознательного человека.

Samsung D600
Эта модель – наследник телефона Samsung D500 и новый лидер ассортимента этой компании. По сравнению с предшественником (кстати, неплохо продающегося до сих пор), есть ряд серьезных улучшений.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Stop Jamelia Прослушать фрагмент 2025071
I'm back Baby Bash Прослушать фрагмент 2032287
Oh Ciara Прослушать фрагмент 2032299

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное