Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Это вызов МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 13.10.2005
Мобильные новости

МегаФон делает ВЫЗОВ.
Сеть «МегаФон-Москва» представляет ВЫЗОВ — новую группу тарифов, которые позволят абонентам сократить расходы на мобильную связь и общаться по телефону столько, сколько требуется каждому. В большинстве новых тарифов любые входящие звонки бесплатны — и во всех действует принцип ВЫЗОВ: каждая вторая минута исходящего звонка бесплатна. Иными словами, во время разговора не тарифицируются 2-я и все последующие чётные минуты исходящего вызова. В зависимости от выбранного абонентом тарифа, новый принцип тарификации может распространяться на любые виды вызовов — мобильные, местные и междугородные.

Самый дорогой телефонный номер продан на аукционе

10 октября в Москве МегаФон провел Аукцион красивых телефонных номеров, посвященный появлению новой группы тарифов ВЫЗОВ. На торги были выставлены эксклюзивные номера из коллекции мобильной сети «МегаФон-Москва».

Мобильная жизнь

Банковскими картами пользуются многие. Удобство «пластика» очевидно: можно носить с собой большую сумму, не опасаясь потерять деньги или стать жертвой воров. С другой стороны, не всегда понятно, сколько же осталось на счете и правильно ли списали деньги в ресторане или на автозаправке. Но и для этой проблемы есть удобное решение.
Мобильные развлечения

Их было сорок
Что могут прятать сорок мужиков уголовной наружности в отдаленной пещере? Ясное дело, криминальным путем добытое золотишко. Смекалистый парень Али-Баба, как известно, подслушал тайну организованной преступной группировки, добро вывез и направил на благие цели. А ведь все могло сложиться совсем иначе...

Вас накормит... телефон
Как вкусно и с удовольствием поесть, Вам расскажет Ваш собственный мобильник. Научит, например, как приготовить какое-нибудь блюдо и удивить тем самым всех друзей, собравшихся на вечеринку. Или, на крайний случай, заказать отличную пиццу с доставкой на дом.

Alcatel OT 835
Для многих самое главное в телефоне – его внешний вид. Alcatel OT 835 тут явно придется ко двору: небольшая по размерам, изящная «раскладушка» может служить не только мобильным телефоном, но и модным аксессуаром. Что же до функциональности, то владелец Alcatel OT 835 не останется за бортом мобильного прогресса, этот телефон способен на многое.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Let me go 3 doors down Прослушать фрагмент 2032293
Switch Will Smith Прослушать фрагмент 2032317
We belong together Mariah Carey Прослушать фрагмент 2032320

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное