Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

Это вызов МегаФон-Москва

Электронная газета
Читайте в этом выпуске от 20.10.2005
Мобильные новости

Есть третий миллион!
Число абонентов первого общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон» в Московском регионе превысило 3 миллиона человек. Менее, чем за год, количество пользователей сети увеличилось на треть. «На зеленый» переходят те, кто хочет получить больше качественной связи, пользоваться новейшими мобильными услугами.
Мобильная жизнь

Ваш персональный менеджер
Выставка мобильных достижений действует теперь во многих Офисах экспресс-обслуживания абонентов «МегаФон-Москва». В отличие от других выставок, экспонаты здесь не отгорожены витриной. Персональный менеджер покажет Вам их работу, даст протестировать и поможет настроить. А потом можете забирать экспонат – теперь он Ваш.

Деньги – бесплатно
У абонентов сети МегаФон-Москва, пользующихся контрактными тарифными планами, появилась уникальная возможность совместить приятное с полезным. Например, получать бонусы на мобильный счет, оплачивая покупки. Делать это можно с помощью совместной кредитной карты МегаФон-Ситибанк, получить которую до 30 ноября можно абсолютно бесплатно. Кстати, и кредит, полученный по карте, тоже может быть бесплатным.

Новые вакансии
Хотите получить интересную работу с достойной оплатой? Интересуетесь миром мобильной связи, умеете и любите помогать людям? Тогда Вы нужны нам! «МегаФон–Москва» открывает новые вакансии в различных службах.
Мобильные развлечения

На честный бой
Те, кто осваивает восточные единоборства, развивают не только тело, но и дух. Это вам не уличная драка. Соревнования настоящих мастеров кун-фу – настоящее преставление, завораживающее зрелище. Лучшие бойцы из прославленных школ уже собрались для поединка...

Позитивные впечатления от отпускного вояжа во многом зависят от того, как Вы подготовитесь к путешествию. Кто-то предпочитает купить тур, кто-то любит отдыхать самостоятельно, купив в агентстве лишь билеты и визу, а для кого-то и прогулка по старинным московским улочкам – уже путешествие. Сегодня мы познакомим Вас с WAP-сайтами, которые сделают любой вояж удобным и полным позитивных впечатлений.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Since You've been gone N'evergreen Прослушать фрагмент 2014947
Тема паучка Ананси Музыка из м/ф "Паучок Ананси и волшебная палочка" Прослушать фрагмент 2023560
Everybody Dance Н. Подольская Прослушать фрагмент 2020851

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное