Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 03.11.2005
Мобильные новости

Зрелая связь + позитивные эмоции
Смайлики — известные всему Интернет-сообществу сочетания знаков препинания — приобретают новое лицо. Теперь абоненты МегаФона могут бесплатно получить целую коллекцию забавных картинок, которые помогут раскрасить новыми эмоциями переписку по электронной почте и MMS-сообщения.


Телефон за 0 рублей. Теперь такое возможно!
С 1 ноября по 31 декабря в столичных магазинах М.Видео проходит уникальная акция «Телефон за 0 рублей!». Чтобы получить новый мобильный телефон Nokia, абонентам достаточно подключиться к сети «МегаФон-Москва».


МегаФон проводит конкурс детских рисунков с призами и подарками
С 1 по 15 ноября во всех Центрах и офисах экспресс-обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва» пройдет веселый конкурс детских рисунков «Московскому МегаФону – 4 годика!». Принять участие в конкурсе, посвященном дню рождения компании, МегаФон приглашает детей своих абонентов. Все юные художники получат подарки, а авторы 20 лучших работ станут обладателями ценных призов, главный из которых — игровая приставка Sony PlayStation 2!
Мобильная жизнь

Я знаю все
Если вы можете сказать такое про себя, то вы – феноменальной памяти человек, и сервис, о котором пойдет речь, вам не понадобится. Для всех остальных сообщаем: любая, абсолютно любая информация находится от вас на расстоянии одного звонка.


Есть у телефона одно не очень приятное свойство: звонить невпопад. Например, у вас важная встреча, а тут звонить приятель с каким-нибудь пустяковым вопросом. Или вечером, придя с работы в предвкушении кружки пива и футбола, вы получаете звонок от коллеги, который спешит поделиться с вами своими соображениями по поводу нового проекта. Мобильная связь – это, конечно, удобно, но иногда телефон лучше все-таки выключать.
Мобильные развлечения

Хочешь машину?
Редкий человек ответит отрицательно на этот вопрос. Даже если у него уже есть автомобиль. Приложите к желанию знания – и забирайте новенькое авто! Осталось только выбрать марку: Renault или BMW...


Путь самурая
Представляем Вашему вниманию новую увлекательную игру «Kamikaze2. Путь самурая». Сражения, путешествия и препятствия - весь долгий путь японского воина наполнен духом Страны Восходящего Солнца.


Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
Precious Depeche Mode Прослушать фрагмент 2040296
First Day Timo Maas feat. Bryan Molko Прослушать фрагмент 2039559
All The Way Craig David Прослушать фрагмент 2040321

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное