Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости МегаФон-Москва


Информационный Канал Subscribe.Ru

МегаФон-Москва
Электронная газета «МегаФон-Москва»
Читайте в этом выпуске от 17.11.2005
Мобильные новости

Получи ПриЗнание. И ноутбук LG
С 16 ноября все абоненты сети «МегаФон-Москва» могут принять участие в викторине «Получи ПриЗнание». Состязания пройдут в самых мирных видах спорта: эрудированности и знаниях. Трем главным победителям достанутся ноутбуки LG, еще десяти призерам – мобильные телефоны LG M4410 с поддержкой самых новых функций и технологий.

Фирменный салон «МегаФон» открылся на Кутузовском
В Москве на Кутузовском проспекте открылся новый фирменный салон «МегаФон». В новом салоне связи, расположенном неподалеку от станции метро «Кутузовская», можно подключиться к сети по любому тарифу, оплатить услуги и получить консультации по всем вопросам обслуживания.

Москвичи выбирают ВЫЗОВ
С момента появления группы тарифов ВЫЗОВ прошел всего месяц, но уже первые результаты показывают, что новые тарифы МегаФона стали настоящим бестселлером.
Мобильная жизнь

Теперь абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон-Москва» могут оплачивать услуги мобильной связи через банкоматы Внешторгбанка.

Подключайся и смотри!
10 ноября стартовала специальная акция. Все новые абоненты, подключающиеся к любому тарифу сети «МегаФон-Москва» в салонах компании Маранд Телеком либо в Интернет-магазине www.megafongsm.org, получают в подарок DVD диск с фильмом «9 рота»!

В SMS-сообщениях можно получать не только текст. В некоторых вы увидите ссылку на какой-либо сайт, например, такое сообщение придет в ответ, когда вы заказываете картинку или мелодию. Что делать с этой ссылкой? Как переместиться из SMS-сообщения в WAP-браузер? Давайте разберемся...
Мобильные развлечения

Курьерный экстрим
Познакомьтесь с курьером Бобом. Его только что наняли на работы, и вам предстоит научить его ремеслу быстрой доставки корреспонденции из пункта А в пункт Б. Задача, вроде бы, простая, а на практике...

Samsung D730
Популярная линейка смартфонов на базе Series 60 пополнилась аппаратом от Samsung. Обычная с виду «раскладушка» оказывается на поверку настоящим компьютером, в который можно загружать различные программы.

Смени пластинку

Вам надоела мелодия звонка на Вашем мобильном телефоне? Теперь Вы можете загружать новые полифонические мелодии прямо на нашем сайте. Чтобы получить мелодию, отправьте сообщение с ее кодом на номер 8881. Представляем новинки этой недели:

Название Исполнитель, автор Прослушать фрагмент Код мелодии
First Day Timo Maas feat. Bryan Molko Прослушать фрагмент 2039559
Кораблики Подъём feat Карина М. Прослушать фрагмент 2039418
The World Is Mine David Guetta Прослушать фрагмент 2036046

Стоимость мелодии — $0,99 (без НДС).
Услуга предоставляется совместно с компанией «Никита Мобайл»

Полный список мелодий, фрагменты для прослушивания и инструкцию по загрузке Вы найдете на нашем сайте.
Если Ваш телефон не поддерживает полифонию, зайдите на страницу монофонических мелодий.

© ЗАО Соник Дуо (МегаФон-Москва) Присылайте Ваши вопросы и предложения по содержанию электронной газеты

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: industry.com.megafonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное